111

автор
просто посетитель
Москва

111

просто посетитель
Екатеринбург

АрктикА
развивающие занятия для подготовишки.

не подскажу, а подготовка в любой школе есть.

просто посетитель
Екатеринбург

АрктикА
как и школ развития наверное в принципе )

ну да, в основним у нас, на уралмаше для малышей.
специально дошколятами не занимаются, а при школах с сентября начинают.

мама
Екатеринбург

"Делайт" на Победе (перекресток Победы - 40-летия Октября) - разные группы есть, вплоть до школы. Второй год туда будем ходить. Все нравится, особенно педагог по развитию речи и математике :) Сейчас набирают новые группы.

мама
Екатеринбург

Мы с дочей собираемся в школу развития при гимназии "Арт-Этюд"... (Победы 10б в помещении бывшего детского сада)... Там есть группы с 3 до 6 лет (ну не все вместе, а конечно по возрастам).... мы пойдем к трехлеткам, наверное и к шестилеткам можно попасть... Встреча с учителями у всех 1 сентября в 17.00...
Я была на собрании еще в июне, педагог произвела на меня очень хорошее впечатление... Насчет хорошего ремонта, оценить не могу.. Здание, как здание, внутри достаточно чистенько... В нем занимается начальная школа гимназии (рисуют) и школа развития.... Телефон к сожалению их не могу найти...

мама
Екатеринбург

На Эльмаше есть "Школа народного творчества"ул.Фрезировщиков(прям за зубонной поликлиникой).Мы туда ходили 2 года,нам нравилось.Это общеобразовательная школа,но оч маленькая(бывший садик).Там с детками занимаются всем:математика,чтение,письмо,музыка,ИЗО.Проводят праздники.Мы в садик не ходили и к школе подготовились хорошо.

мама
Екатеринбург

АрктикА
а там на дальнейшую учебу в гимназии обучение нацелено? или само по себе? просто школу мы выбрали уже, надо год как-то интересно провести до нее

Ну если детки там с 3 лет занимаются, я думаю, что на учебу в гимназии это не очень нацелено... Многие ходят туда в школу развития, потом уходят в другие школы и продолжают туда ходить в художественную школу... Там есть и утренние группы и вечерние... Пятилеток и шестилеток в этом году много набрали...
Нам 3,5, были уже на занятиях, рисовали, музыка была, развитие речи и обучение грамоте.... Нам понравилось...

мама
Екатеринбург

Нам Делайт нравится. Который был на Срарых большевиков, только он сейчас переехал на Красных командиров - там новый ремонт, очень красиво, вся мебель всё-всё новое. У преподавателей большой стаж работы, интересно построены занятия. (развитие речи + матем.-логика, англ. + музыка + творчество). Со старшим ходили 3 года, и младшую туда уже привела.

мама
Екатеринбург

АрктикА
("подвалы" и миники на квартирах исключаются)

Ну, так то одна из лучших ШР на Уралмаше - "Кенгуру" как раз в подвале находится :) . Хороший ремонт, несколько комнат, место достаточно. Про шестилеток не знаю, есть ли у них занятия...Сообщение было изменено пользователем 04-09-2008 в 10:33

мама
Екатеринбург

UNNIMA

Просто есть двое лично знакомых, которым преподаватель не понравился с Победы в Делайте. Ау нас со Старых большевиков результат был отличный!! (уже за первые пол года, стали читать по слогам, до этого знал 4-5 букв, пришли заниматься в 4 года.) И в общем атмосфера более чем доброжелательная, чувствуется индивидуальный подход, даже в группе 15 чел.Сообщение было изменено пользователем 04-09-2008 в 11:31

мама
Екатеринбург

Малика
Нам Делайт нравится. Который был на Срарых большевиков, только он сейчас переехал на Красных командиров

А телефончик не подскажите?

мама
Екатеринбург

АрктикА
там как?

Поверьте - совсем по другому :)
Света, действительно, маловато, да и где его много в вечернее время в осенне-зимний-весенний период?

АрктикА
запах канализации

отсутствует
в туалете присутствует приятный слабый запах освежителя воздуха :)

мама
Екатеринбург

"Центр поддержки детства" на 40 летия Октября, 21 за стоматологией, мы туда второй год ходим, нравится - это муниципальное заведение, там первый этаж жилого дома полнометражного, но не знаю как там со свободными местами, есть утренние и вечерние группы

просто посетитель
Екатеринбург

Есть Центр Развития "Тинейджер Лидер Класс", находится правда на ВИЗЕ, но там есть программа подготовки детей ко школе, кот идет в теч года, занимаются там в этой группе ребятя 6 лет)))

Тема закрыта
Причина:
";