Я совершенно точно знаю, что кто-то в прошлых годах ходил в малышовую группу (от 2 до 4-х) федерации у-шу (Втузгородок). Накидайте отзывов, пожалуйста, облегчите муки выбора.

автор
мама
Екатеринбург

Слышала ранее и хорошие отзывы и не очень, хотелось бы понять, каких больше, и уточнить, в чём всё-таки заключаются занятия с малышами? Нравятся ли они малышам? Стоящее это дело, или так, стандартная зарядка под эгидой федерации? Как вам преподаватель?

автор
мама
Екатеринбург

ап. жалко, что ли

просто посетитель
Екатеринбург

вот что осталось в памяти с прошлогодних топов - всем кто ходил - нравилось на самом деле, но берут туда с 3 лет и большая очередь по записи, так что попасть трудно. кто именно ходил\писал - щас уже не помню точно.
а ты поиском глянь - там про спорт для 3-леток темы были.

мама
Москва

мы ходили, с 2-х до 4-х в "Крепыши", потом в секцию просто.
и мне и дочке ОЧЕНЬ нравилось:)))
1,5 часа спортивных занятий в игровой форме+ненавязчивое развитие общего интеллекта, класс!
Сейчас нам 6, дочь думает продолжать или нет, но многие продолжают.

мама
Екатеринбург

Тана
но берут туда с 3 лет и большая очередь по записи

%O
с чего вдруг?
мы ходили с 2,5
записи никакой такой и очереди не было...

Pushinda
мы ходили, с 2-х до 4-х в "Крепыши", потом в секцию просто.
и мне и дочке ОЧЕНЬ нравилось))
1,5 часа спортивных занятий в игровой форме+ненавязчивое развитие общего интеллекта, класс!
Сейчас нам 6, дочь думает продолжать или нет, но многие продолжают.


нам 4,5, отзанимались 2 года, хотим дальше продолжать :)

автор
мама
Екатеринбург

Тана но берут туда с 3 лет и большая очередь по записи

Нас уже записали, сколько нам лет, мы сразу озвучили, да и на сайте у них с 2 до 4 написано. Групп много, в разных местах, и говорили, что не факт, что все группы удастся заполнить. Так что места пока есть, как я поняла.

мама
Екатеринбург

Grizabella
в чём всё-таки заключаются занятия с малышами? Нравятся ли они малышам? Стоящее это дело, или так, стандартная зарядка под эгидой федерации? Как вам преподаватель?

Занятия с 2,5 (эт я про наш возраст) и с 3,5 отличаются, причем сильно.
В 2,5 все было с игрушками-сказками-стихами, все в игровой форме, в присутствии (и при участии) мам.
В 3,5 это уже были более серьезные занятия, никаких мам, 2 тренера, в конце года - показательные выступления.
Детям - тем, кто ходит, нравится :) кому не нравится - не ходят :)
Тренеры выше всяких похвал, гармония между строгостью и ласковостью :)

мама
Екатеринбург

Grizabella

Там очень все по-доброму - не понравится, уйдете, плата небольшая и помесячно.

мама
Екатеринбург

Grizabella
да и на сайте у них

киньте ссылку.. плиззз

просто посетитель
Екатеринбург

ну значит про другое что ли ушу у кого-то читала - грю ж -на вскидку, что вспомнила.
давай сайт в студию ;) и координаты что ль. а в выходные у них занятия есть?

автор
мама
Екатеринбург

http://www.usfu.ru/index.php/pub/inside/56

В субботу есть занятия

просто посетитель
Екатеринбург

ага спасибо :)

мама
Екатеринбург

А я знаю где в центре сейчас будут проводиться занятия для детишек от 2 до 4. :P Замечательный преподаватель Оля от федерации Ушу, я думаю многие о ней наслышанны. У меня сынишка к ней ходил 2 года, просто потресающие занятия!!! :) :)

автор
мама
Екатеринбург

Анесса А я знаю где в центре сейчас будут проводиться занятия для детишек от 2 до 4. Замечательный преподаватель Оля от федерации Ушу

И где? А то у нас что-то получается обидная ситуация, нам нравятся занятия, но мы что-то не очень нравимся преподавателю %) Поскольку причина, имхо, на качество занятий не влияет, вдруг мы лучше найдём общий язык с другим преподавателем.

мама
Екатеринбург

Оля уволилась
и вообще там большие проблемы с тренерами
сама Светлана Леонидовна ведёт наш возраст только утренние группы
мы 2 года отходили щас группа 4-6 лет - тренер новый какой-то дядечка мне совершенно не понравилось :-(
к нему ходить точно не будем
думаем переметнутся в танцы

Екатеринбург

Я , наверно, одна -кому не понравились занятия, всё не организованно, тренер в запарке носится по залу и пол занятия пытается соорудить то турник, то маты таскает, то лавки, короче фигня полная, по сравнению с тем же ВИЗом. Т.е нет организации никакой, ничего к занятию не готово, всё в процессе, в дикой спешке а дети сами по себе носятся, никто их потом в кучу собрать не может. Хотя сами упражнения да, неплохие, ну обычная физкультура в плохо приспособленном помщении.Сообщение было изменено пользователем 02-10-2008 в 10:58

автор
мама
Екатеринбург

BellaDonna Я, наверно, одна -кому не понравились занятия

В принципе, так можно было бы играть в любом дворе, будь мы сами побольше организованны :D ВИЗ от нас далеко, к сожалению %) Не нравится отношение преподавателя, те же проблемы можно было разрешить менее грубо.

Екатеринбург

Grizabella
Не нравится отношение преподавателя, те же проблемы можно было разрешить менее грубо.

Это где. Препод вроде нормальная была, это мы на Гагарина где-то ходили. Мне кажется лет с 4 осознанно можно идти, а 2-леткам -ну ничего там нет вообще сверхестественного. Поищите фитнесс детский в клубах и т.п, бассейн

мама
Екатеринбург

BellaDonna
Т.е нет организации никакой, ничего к занятию не готово, всё в процессе, в дикой спешке а дети сами по себе носятся, никто их потом в кучу собрать не может.

А где вы занимаетесь? Какая группа?

мама
Екатеринбург

BellaDonna
Я , наверно, одна -кому не понравились занятия, всё не организованно, тренер в запарке носится по залу и пол занятия пытается соорудить то турник, то маты таскает, то лавки, короче фигня полная, по сравнению с тем же ВИЗом. Т.е нет организации никакой, ничего к занятию не готово, всё в процессе, в дикой спешке а дети сами по себе носятся, никто их потом в кучу собрать не может.

Нам тоже не понравилось, по этой же причине. Сходили 1 раз и задвинули

мама
Екатеринбург

Nat777

Это про какого тренера?

Екатеринбург

mikka

В прошлом году пару раз сходили, нам 2 было, где-то на Гагарина, или Чебышева, не помню точно. И задвинули, на ВИЗ ходим-чисто, красиво, организованно, весело, и развитие, и игры ... Короче, небо и земля.Сообщение было изменено пользователем 02-10-2008 в 11:17

Екатеринбург

BellaDonna
по сравнению с тем же ВИЗом

А на ВИЗе тоже какие-то занятия есть?

Екатеринбург

Земляника
А на ВИЗе тоже какие-то занятия есть

Там много всяких занятий, для разных возрастов.Если единоборства, там Айкидо есть, кажется с 3 лет. Мы на фитнесс ходим, там и школа спины, и танцы есть, вообщем много всего. Дети чуть не с 1, 5 лет на фитнесс принимаются, до 3, 5 -с мамами, потом Маугли -без мам

Екатеринбург

BellaDonna
Там много всяких занятий, для разных возрастов.Если единоборства, там Айкидо есть, кажется с 3 лет. Мы на фитнесс ходим, там и школа спины, и танцы есть, вообщем много всего. Дети чуть не с 1, 5 лет на фитнесс принимаются, до 3, 5 -с мамами, потом Маугли -без мам

Здорово! Надо заехать туда срочно! :)

Тема закрыта
Причина:
";