Школы развития на Шинном: Сказка или Теремок. Поделитесь впечатлениями

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хочется начать ходить в ШР, вот только какую выбрать не знаю. В Сказке не понравилось, то, что в здании школы, Теремок, вроде бы недавно работает. Поделитесь впечатлениями, кто ходит, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

присоединяюсь к вопросу про теремок.

мама
Екатеринбург

Могу сказать про Теремок, сама туда пока еще никого не вожу, но у меня туда крестница ходит, мне доводилось там побывать. Достаточно уютно, ничего лишнего (без роскоши, т.е.), главное, что много игрушек и хороший педагог. Особенно, Катюшке нравятся творческие занятия (запомнилось как они на манной крупе рисовали и из теста лепили) и занятия в сенсорной комнате. Еще там есть группа выходного дня, родители Катю несколько раз на пару часов оставляли, довольны все - и родители, и Катюшка.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сходили в Теремок - понравилось! Чистенько, хороший педагог, главное - сынуля доволен.

мама
Екатеринбург

Подскажите пож. адрес Теремка. И сколько раз в неделю там занятия, ну и стоимость узнать бы. Заранее спасибо.

Екатеринбург

настюша!!!
адрес Теремка.

пер. Короткий, 4а, это общежитие, вход с обратной стороны. там пристрой для входа сделали- увидишь сразу.

Екатеринбург

тел. 219-44-62

мы пока не ходили не смотрели. рано думаю нам еще.Сообщение было изменено пользователем 12-09-2008 в 17:44

мама
Екатеринбург

мама Люда

Спасибо.

мама Люда
рано думаю нам еще.

А мне кажется в самый раз, уже пора. Может вместе ходить начнем?

Екатеринбург

Насть нам ведь 1год2мес, а вам почти 2г. мне кажется вам самое то, а нам еще нет. хочу после НГ пойти. нам хоть 1,5г будет.

Екатеринбург

и тем более в одну группу нам наверное не попасть:((

мама
Екатеринбург

мама Люда

Я бы не сказала,что вам рано,наоборот,давно пора. Рекомендуется посещать школы развития уже с 8 мес.Мы посещаем Теремок с самого его открытия,стараемся не пропускать ни одного занятия,прогресс налицо,по сравнению с теми детками,которые посещают периодически. У нас в группе есть девочка,которая стала посещать примерно с 9 мес.Лучше все схватывает.На занятиях проводят гимнастику(профилактика плоскостопия,занятия на фитболе,на спец.дорожке),сенсорное развитие,развивают музыкальный слух,рисуют,учатся различать цвета,изучают животных и т.п.Нам сейчас уже 1,9г, нет возможности посещать детский сад,ребенок уже знает дорогу,тянет нас туда,мы не можем без криков пройти мимо Теремка.Сама замечаю,что занятия идут нам на пользу.

мама
Екатеринбург

моя Настя умеет здороваться(кивает головой),четко произносит "спасибо",когда ей что-то дают или когда покушает.Этому и много чему другому учат в Теремке,как-нибудь сделаю фотки и выложу в темке,если надо.

мама
Екатеринбург

galateya
как-нибудь сделаю фотки и выложу в темке,если надо.

Я бы посмотрела, выложите пожалуйста.

мама
Екатеринбург

настюша!!!
Я бы посмотрела,

А Вы посмотрите в справочнике, у них там интересные фотки выложены.

Тема закрыта
Причина:
";