Школа развития Надежда - Обучение с 1 мес

автор
мама
Екатеринбург

Кто ходит? стоит ходить?

Jil
мама
Краснодар

mvp8296
Обучение с 1 мес

чему? там совсем овощ еще :P скорее это клуб для общения мамашек.

автор

:D Начнете буквы изучать и нам расскажете :D

mvp8296
стоит ходить?

Идите :D

mvp8296
Обучение с 1 мес

автор

mvp8296
Обучение с 1 мес Хоспади..ляля недавно на свет народилась, уже мамашка в развивалку тянет...шокопец :D

мама
Екатеринбург

Jil
скорее это клуб для общения мамашек.

Да, так и есть. Мы ходили на пробное занятие когда нам было 8 мес. Была бы возможность, ходили бы ну не 1 месяца, а с 3-х. Там очень многому учат мам, например, физическим упражнениям для ляли. Мы к 8-ми мес прошли и курсы массажа, и мануальщика, и сама я много читала, а в Надежде много новых упражнений показали. Если у вас есть желание и вы не относитесь к скептикам, которые считают что ШР - совершенно лишнее для ляли, то обязательно сходите. Мы финансово не потянули, нашли школу подешевле.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо за понимание

мама
Екатеринбург

мы ходили туда с двух месяцев до одного года, понравилось, сейчас ходим в другие. по ребенку все, и преподаватели и родители других детей, отмечают, что чувствует себя везде в своей тарелке, бустро адаптируется, не стесняется и не лезет на меня от испуга новой обстановки! считаю что надо ребенка с пеленок приучать к обществу, может и иммунитет укрепляется, хз

просто посетитель
Екатеринбург

Tomysia
чувствует себя везде в своей тарелке, бустро адаптируется, не стесняется и не лезет на меня от испуга новой обстановки!

Мы никуда не ходили, а ребенок тоже быстро адаптируется. Просто - собрали тусу для прогулок и общались. И главное - усе бесплатно.

мама
Екатеринбург

Вот не вижу ничего плохого в школе развития, там же не гения с пеленок делают, а играют, развлекают... не знаю как у других дети, но моя дочка просто в восторге. мы ходим раз в неделю с трех месяцев в Ладу. Что нравится больше всего так это живая музыка, все занятия сопровождаются песенками под аккомпонемент фортепиано, вряд ли во дворе вы это получите.... у меня ребенок при первых звуках расплывается в улыбке и не перестает улыбаться все занятие.... в общем расцениваю школу развития для своей малышки просто как место где она получает что-то новое, новые впечатления и мне самой нравится с ней там проводить время.

Тема закрыта
Причина:
";