ВсОШ и другие 2023-2024

мама
Екатеринбург

Belova,
А в УРФУ каждый год разные условия?

Аноним 550

Deep Love,

Раньше, например, Изумруд. Физика была в перечне и давала льготы при поступлении на физику, а сейчас нет.
Всё может поменяться, в этом году одно,в следующем -другое

мама
Екатеринбург

Аноним 550,
Ясно, посмотрим, что в следующем году будет. Мой сейчас в 10 классе

мама
Екатеринбург

Belova: стоит полазить по сайтам вузов и посмотреть в какие из них берут по Изумруду.

Я думала, только УРФУ

мама
Екатеринбург

Аноним 550: Раньше, например, Изумруд. Физика была в перечне и давала льготы при поступлении на физику, а сейчас нет. Всё может поменяться, в этом году одно,в следующем -другое

В этом году прошлогодняя физика все так же дает льготы ))) И ничего не изменилось, человек, получивший год назад призера изумруда по физике, точно так же поступает везде, где берут этот диплом (в УрФУ, например, куда угодно, где идет физика)

Аноним 700

Клюква,
У меня такая же информация: главное, чтобы предмет в год получения диплома был в перечне. А не в год поступления.

Аноним 616

Deep Love,
Какой у вашего ребенка предмет?
Призеры этого учебного года "по информатике, истории, математике, обществознанию, русскому языку, химии могут поступить в Уральский федеральный университет без вступительных испытаний (без учета суммы баллов вступительных испытаний) на те направления подготовки, которые соответствуют профилю олимпиады, если наберут не менее 75 баллов ЕГЭ или вступительного испытания, проводимого УрФУ самостоятельно, по соответствующему предмету."

мама
Екатеринбург

Аноним 700: У меня такая же информация: главное, чтобы предмет в год получения диплома был в перечне. А не в год поступления

Естественно. Важно само наличие перечневого диплома, он не может "сгореть",даже если олимпиада вылетит из перечня )) как и наоборот

мама
Екатеринбург

Аноним 616: Какой у вашего ребенка предмет?

Русский, 10 класс, поступать в следующем году.
Жаль, специальностей, на которые можно поступить с этим дипломом без вступительных, очень мало. В списке, в основном, специальности, на которые этот диплом засчитывается, как 100 баллов по русскому. Ну, и то вперед)

мама
Екатеринбург

Клюква: Важно само наличие перечневого диплома, он не может "сгореть",даже если олимпиада вылетит из перечня

Поняла, спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Открылась регистрация на летнюю смену Золотого сечения для учащихся 5-8 классов "Основы олимпиадной информатики"
https://zsfond.ru/science/intensives/course/?course-id=4a81da06-1bee-494d-8a0a-dd5073f9e132

автор
мама
Екатеринбург

Открытая олимпиада по математике «Математический дебют» для обучающихся 3 – 5 классов
https://vk.com/ekbmathematics?w=wall-171466786_932%2Fall

Аноним 895

Подскажите, пжст, ребёнок призёр рег. Этапов, зс прислали дипломы участника, а не призёра, так и должно быть?

мама
Екатеринбург

Аноним 895,

В тексте письма говорится о том, что грамоты победителей и призеров в школу придут

Аноним 895

*Lorry*, поняла, спасибо

Аноним 700

*Lorry*,

Странно, я на прошлой неделе звонила в ЗС, так сказали, что дипломы вышлют на почту ребенка в конце мая, а в школы ничего не рассылают...

Аноним 99

Добрый день. Может кто подскажет, как подать заявку на олимпиаду Мстислава Келдыша. Региональный оператор Золотое сечение, но там нашла только информацию с соревнований прошлого года

мама
Екатеринбург

Аноним 99,

На региональный отбор 27.04 наверное пригласят через почтовую рассылку. Либо мониторить сайт ЗС.

Вы, какую заявку, имеете ввиду?

Аноним 99

382_glazunya,

Да, региональный этап интересует. По критериям, обозначенным на офиц.сайте олимпиады, ребенок вроде проходит на региональный этап. А как подать заявку не пойму. Буду мониторить тогда ЗС

мама
Екатеринбург

Аноним 99: Да, региональный этап интересует. По критериям, обозначенным на офиц.сайте олимпиады, ребенок вроде проходит на региональный этап. А как подать заявку не пойму. Буду мониторить тогда ЗС

Никак не подать заявку. Должны пригласить. По почте, указанной в лк зс

Аноним 99

Azaliya07,

Понятно, будем ждать приглашения тогда)
Спасибо за информацию

Аноним 700

Аноним 99,
Нас в прошлом году не пригласили, я сама звонила в ЗС дня за три до рег.этапа.

мама
Екатеринбург

Аноним 99: А как подать заявку не пойм

Регистрируйтесь
https://zsfond.ru/science/projects/course/?course-id=2bbcf052-c418-4b52-9bb3-c6f0473c0dcf

Аноним 442

Azaliya07,

Здравствуйте, почему то ошибку выдаёт при подаче заявки... Написал сын в техподдержку, ждём ответа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";