НС Интеграция конкурс Первые шаги в науке

автор
мама
Екатеринбург

Кто был на очном этапе на финале в Москве? Расскажите организационные моменты. Как там что и почем… распорядок дня…

Аноним 110

На сайте все подробно написано. Когда пришлют приглашение, пришлют и распорядок дня.
Организация так себе. Пару-тройку лет назад было лучше.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 110: пришлют и распорядок дня

Там как с утра до вечера защита проектов с перерывом на обед?

Аноним 110

HappyParents,
В целом да. После обеда можно не приходить тем, кто уже выступил до обеда. Есть секции, которые стараются до обеда закончить, все скомкано, толком не слушают. Есть секции, где не так. На поток поставлено.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 110: После обеда можно не приходить тем, кто уже выступил до обеда

Дети предоставлены сами себе? Досуг не организован?

Аноним 110

В апреле были, одна только экскурсия была по вднх. досуг организуют те, кто детей везёт.
Для руководителей во время защиты методическая конференция. Многие на ней, чтобы получить удостоверение. Дети в это время защищают проекты.
Получается, что если не с родителями, то сами по себе

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 110: Получается, что если не с родителями, то сами по себе

А питание как организовано? Где ужинали? Я так поняла, что у них будет завтрак и обед в день конференции

Аноним 110

Ужинать ходили с сопровождающими кто куда. Большинство в БургерКинг или Вкусноиточку.
Кормили нормально, шведский стол. Очереди.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 110: Большинство в БургерКинг или Вкусноиточку.

Вот тоже по карте посмотрела и не нашла ничего стоящего для ужина. Тогда уж лучше в гостинице ужинать за 950 руб шведский стол, но согласятся ли другие родители… зато дети были бы с норм едой и сытыми полноценно…потому что, например, мой подросток одним бургером, картошкой, напитком однозначно не наестся…а это уже как минимум 600 руб…

Аноним 110

Мы после обеда уезжали по своим делам и ели в городе. Но я не сопровождала команду, я просто со своим была.

автор
мама
Екатеринбург

А есть кто в декабре 2023 на финал едет? Давайте объединяться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";