велик где купить?

мама
Екатеринбург

нужен новый велосипед для третьеклассника. Где купить? посоветуйте ;)

Екатеринбург

Спорт Мастер :)

мама
Екатеринбург

Там выбор маленький
а цены наоборот :((

дедушка
Екатеринбург

Натали (Nataly)
а цены наоборот

А недорого - это сколько ?

мама
Москва

Лошариk
А недорого - это сколько ?

автор не писал, что ищет недорого. Я сравнила цены на велики в спортмастере и в других магазинах. Разница на выбранный мной велосипед составила почти 4 тысячи (11000, детский велик, 16 дюймов колеса).

дедушка
Екатеринбург

Триал-спорт, Веломир-Урал, Манарага

мама
Екатеринбург

спасибо!
все записала :))

Екатеринбург

Мы в БайкБоардЗоне покупали на Крауля 70. Понравилось отношение продавцов и цены.... Поскольку магаз практиЦки напротив Триала - было с чем сравнить... ;)

мама
Екатеринбург

а цены какие?

мама
Екатеринбург

мы в Динамо (на Шефской) купили "Land Rover", со скоростями, всё "как надо" :) с дисковыми тормозами спереди . за 9 с копейкам. выбор на тот момент неплохой был и скидки
Описание:
Велосипед с передним амортизатором для детей в возрасте от 9 до 12 лет. 18 скоростей. Алюминиевая рама. Двойные обода STRONGMAN "DBM-1" DOUBLE-WALL 36H. Тормоза APSE 210DG. Подходит для прогулочного и спортивного катания.
вот такой:

просто посетитель
Екатеринбург

Аз есмь ®
БайкБоардЗоне покупали на Крауля 70. Понравилось отношение продавцов и цены

+1
Я в том году покупала мужу в Триале, в великах ничего не понимаю, информацию из продавцов вытягивала просто.
А в этом году мне муж учиться купил, на ДР

Аз есмь ®
на Крауля 70

Мы уже после покупки поехали, у меня вопросы возникли по росту. Мне и так и эдак, дали пониже на велике для пробы попробовать, попробовали другое сиденье на моем. Все рассказали, показали, во двор вывозили, за седло держали (я вообще не умела ездить). Ну полный тест драйв.
В итоге у нас с мужем велики примерно за одну цену, но фирмы-производители разные. Но у меня мулей больше. Велик класссный! Я в детстве не могла научиться, а тут за один день села и поехала. Решила, что от велика тоже много зависит

Екатеринбург

Натали (Nataly)
а цены какие?

http://www.b-b-z.ru/

просто посетитель

неЛеди
Я в том году покупала мужу в Триале, в великах ничего не понимаю, информацию из продавцов вытягивала просто.

Видимо мне в Триале везет на консультанотов - и расскажут, и покататься дадут, и заначку со слада, и запчасти затак %)

неЛеди
Решила, что от велика тоже много зависит

Дык.

Аз есмь ® http://www.b-b-z.ru/

Посмотрел детские велики - тоже не сильно дешево

Екатеринбург

JokeR
тоже не сильно дешево

купите "Каму" она дешёвая... :D

просто посетитель

Аз есмь ®
купите "Каму" она дешёвая...

Нафиг, есть Стелсы ;)

просто посетитель
Екатеринбург

JokeR
Видимо мне в Триале везет на консультанотов - и расскажут, и покататься дадут, и заначку со слада, и запчасти затак

мне очень нравился этот магазин. Я поэтому туда и поехала за великом, зная, что все-же можно расчитывать, что вещи не откровенное фуфло и дадут консультацию для чайника.
Зимой мы покупали лыжи - было еще хуже. Ездили и на Крауля и в Атриум, все так размыто и неуверенно. В итоге сами по интнрнету рыли характеристики, отзывы.
Заехали в Динамо на Донбасской - нам там девочка все по полкам разложила, такая молодец. Но у них не было модели, какая нам нужна.
А недавно покупали спальники. Я спрашиваю про наполнитель, про температурный режим. Продавец ваще ни бэ ни мэ. Вот этот хороший, лучше такой взять.
Ну я тут уже в инете начитанная была. Рассказала ему, что я знаю. :D Это ваще алес. Потом говорю - у вас кто кому ваще продает?

просто посетитель

У мну лыж нет. Хорошо по ним консультирует Алексей, но он хамовитый, общаться с ним неприятно.
По роликам консультант - Коля Бобров, но по ним и я поконсультирую кого угодно.
По доскам и великам - Стас. Велика у меня нет, доску он мне подбирал, остался доволен. Но... доски у них больше не покупаю - нет таких.

просто посетитель
Екатеринбург

JokeR
великам - Стас

да, вроде он. Если память не изменяет, у него чуть вьющиеся волосы. Уже больше полгода прошло, уже забывать начала

просто посетитель

неЛеди
Если память не изменяет, у него чуть вьющиеся волосы.

[img]http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/964805a3888926917b4fec196cf5f285/view.pic[/img]

просто посетитель
Екатеринбург

:D это просто досье какое-то

просто посетитель

неЛеди
это просто досье какое-то

Знакомый просто :)

папа
Хмельницкий

Натали (Nataly)
Где купить?

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=94&i=76366&t=76366

просто посетитель
Екатеринбург

Натали (Nataly)

Хотите дешёвый , купите в Ашане или в Монетке , да много ещё где ! Вот только проездит ребёнок на таком велике наверное не больше 2х лет :D , если ещё хватит , а что вы хотели произ.Китай. Хотите нормальный чтоб на долго , тогда не скупитесь , возьмите нормальный.

папа
Хмельницкий

Natalia***
возьмите нормальный.

Чьего производства например? Тайвань? :D Так это те же яйца, вид сбоку.
Не на страну пр-ва надо смотреть, а на производителя. Впрочем, велофорум е1 в помощь любознательным.

мама
Екатеринбург

Мы покупали ребенку велосипед на рынке Ново-Московском (кн.109),очень вежливые продавци все раскажут,покажут и цены гораздо ниже чем в выше перечисленых магазинах.

Тема закрыта
Причина:
";