школа №69 - что за зверь?

автор
мама
Екатеринбург

Узнала, что наш адрес относится к 69 школе. Это вообще где? Что за школа? Буду благодарна за любую информацию. Нам в школу идти через год. Стоит туда идти? И какие в округе школы есть, куда идти стоит? Так-то у нас 9-ка через дорогу, но с ней как-то все туманно....

мама
Екатеринбург

школа на Саккко и Ванцетти, перекрёсток с Ленина. Закончила её ...давненько. Раньше шпаны было много...но сейчас частного сектора там нет,так что... Раньше была хорошая, сильная школа... но не так давно слышала,что стала так себе... Там кстати работает сильный педагог наначальной школы Роговская .

мама
Екатеринбург

тоже её заканчивала когда-то, сейчас обычная школа, слышала, что там сейчас не самый хороший педсостав, но это на уровне слухов

мама
Екатеринбург

Я сама заканчивала эту школу :) Только это уже почти 12 ле назад было. До сих пор самые тёплые воспоимнания. А пед состав там хороший и сейчас (правда, это тех педагогов касается, кто уже много лет там, а не молодежи, но вроде новых и нет особо).

мама
Екатеринбург

а кто нибудь помнит/знает учителя Хасанову Елену Викторовну, она нынче 1 класс набирает?

Екатеринбург

Камилла
а кто нибудь помнит/знает учителя Хасанову Елену Викторовну, она нынче 1 класс набирает?

Она была на дне открытых дверей 13.05. Учитель высшей категории. Общалась с родителями. Лично мне очень понравилась. Как-то сразу внушает доверие. Записались к ней.

мама
Екатеринбург

А еще другой учитель будет?, мы вот просто указали 1а, или нужно было фамилию написать учителя? К сожалению на день открытых дверей не успели, может подробно расскажете кто был, о чем говорили, плиз :) , тоже поступаем в этом году заодно и познакомимся ;)

Екатеринбург

Кто идет в этом году в эту школу, сколько детям будет на 1 сентября? Нам будем 6.10, не знаю, то ли в этом идти, то ли в следующем.... %)

Екатеринбург

krush
Нам будем 6.10

Моему 13 сентября исполнится 7.
Я сама пошла в школу в 6 и 10. Училась легко, т.к. была хорошо подготовлена к школе. Только вот одноклассники почему-то всегда считали меня "маленькой". :D Хотя сейчас кажется смешно: подумаешь, каких-то полгода разницы.

Patrins
мы вот просто указали 1а, или нужно было фамилию написать учителя?

Я написала фамилию, просто потому, что учитель Хасанова Е.В. мне сразу очень понравилась - на мой взгляд, этот человек сразу внушает доверие.
На дне открытых дверей родители спрашивали в основном, по какой программе будем заниматься.
Насколько я поняла, Елене Викторовне больше нравится традиционная программа, т.к. эта программа наиболее четко структурирована, дает достаточно глубокие знания, обеспечивает формирование грамотности у детей, что очень важно.

мама
Екатеринбург

Моему, сынишке в марте 7 исполнилось, так, что почти в 7.5 пойдем.

Мама Мышка
Насколько я поняла, Елене Викторовне больше нравится традиционная программа, т.к. эта программа наиболее четко структурирована, дает достаточно глубокие знания, обеспечивает формирование грамотности у детей, что очень важно.

Спасибо за подробный ответ :)

мама
Екатеринбург

ни чего хорошего не могу сказать об этой школе! ребенку отбили все желание учиться! мы перешли туда в середине третьего класса (переехали),закончили сейчас четвертый,ребенок отказывается ходить в школу напрочь!!! вот и думайте что делать пока время есть!!!

Екатеринбург

lutik78
вот и думайте что делать пока время есть!!!

Но 1-я на ВИЗ-бульваре, говорят, еще хуже...

мама
Екатеринбург

я не знаю про первую,мы решили уйти во 2ю.хотим чтоб рядом с домом!как говорится из двух зол выбрали меньшее!

Екатеринбург

lutik78
мы решили уйти во 2ю

Имеется ввиду 2-я гимназия? Но туда ведь очень трудно попасть?

Тема закрыта
Причина:
";