Что вы думаете о гимназии № 39?

автор
мама
Екатеринбург

Что вы думаете о гимназии № 39? Интересует началка, другие предметы в среднем звене, помимо французского, ну и что там со зданием - не рухнет ребенку потолок на голову?

просто посетитель
Екатеринбург

загнивает, и не только здание.

мама
Екатеринбург

а мы тоже хотим в 2010 туда попасть..... Но я так поняла, что если всех слушать, то ни в одну школу получается идти не надо. И все таки, может кто в курсе, какие там учителя началки предвидятся на 2010 уч год?

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь к вопросу! На след. год будем туда поступать. На подготовительные курсы запись еще не началась?

Екатеринбург

Я слышала от родителей детей 39 школы, что в этом году началка будет учиться в 102 на Чайковского, а среднее звено - в 200 на Ботанике, а саму школу ремонтировать начнут, вроде бы.

мама
Екатеринбург

Alena_G
саму школу ремонтировать начнут, вроде бы.

Гы.... Не прошло и 11 лет...у меня старший сын ее закончил в прошлом году. По поводу "начнут ремонтировать" нам говорили на родительском собрании при поступлении в первый класс!
По теме - что я о ней думаю - ничего хорошего сказать не могу. Подробности могу написать в личку, если интересно. (А то я тут год назад высказалась, меня помидорами закидали). Младшего сына я год назад отдала в другую школу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне очень интересно, про побробности. У самой сын учится в 39. Прошли тестирование в 200 и встали перед выбором остаться в 39 или переходть в новую школу. %) Ничего не знаю о среднем звене. Мы закончили 4 класс. Буду признательна за инфу.

мама
Екатеринбург

на входной двери висит радостное объявление о скором начале строительства нового! здания для школы

Екатеринбург

troublemaker
Прошли тестирование в 200 и встали перед выбором остаться в 39 или переходть в новую школу.

Ну тогда у вас французский пропадет... Не жалко?

хочу стать мамой
Екатеринбург

troublemaker
Ничего не знаю о среднем звене

По моей инфе учителя в среднем звене разные - есть талантливые, ответственные, есть не очень, как и в любом учебном заведении. Директор многих отличных педагогов выжила, по французскому только лишь почти все остались да вот многие потихонечку дорабатывают, возраст поджимает, а некоторые уже на пенсии, а жаль, достойно сменить их некому...Сообщение было изменено пользователем 24-06-2009 в 21:20

автор
мама
Екатеринбург

А нам никто не говорил о переезде. Я прямо озадачилась. А инфа верная?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Icer
А инфа верная?

Позвоните лично директору гимназии - Стихиной НН))

автор
мама
Екатеринбург

Со слов секретаря гимназии, в сентябре переезд не предполагается, а когда предполагается - не известно. :)

Тема закрыта
Причина:
";