Папа на стороне ребенка в спорных ситуациях. Мама злая !!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ситуация:
Едем вчера в машине, я , сын и муж. Я говорю мальчикам

  • Так хочу чтобы мне цветы чаще дарили
    на что сын резко отвечает
  • Да нафиг, кризис и вообще , ты все равно злая останешься %)
    Я в шоке была. Говорю, почему ты так считаешь? он отвечает, что ты накричала на меня что то там такое. Меня не беспокоит то, что ребенко может назвать злой, а беспокоит следующее:
    Папа наш давай встревать и говорить почему я это рот ребенку затыкаю, и не даю иметь собсвтенное мнение, тем самым как мне кажется подтверждая мысли ребенка, о том что мама злая действительно
    Рассусидите пожалуйста. Мы нчала и спорить с мужем, дошло до скандала бурного, я обижена и на ребенка и на мужа. :(
    Но считаю что мама и папа должны придерживаться одной линии поведения, и в спорных вопросах высказваться не в присутсвии ребенка а после один на один.
мама
Екатеринбург

Юльчик К
в спорных вопросах высказваться не в присутсвии ребенка а после один на один.

Аноним 136

Юльчик К
Мы нчала и спорить с мужем

так и молчала бы ... чего ж не остановила спор?! Муж тебе то, а ты в ответ "дома поговорим", он тебе другое, а ты всё равно "дома поговорим" ... раз 15-ть бы сказала "дома поговорим", скандала бы при ребенке и не было

ну, ваще-то круто у Вас %) начали с цветочков - разругались "в прах"

мама

Юльчик К
мама и папа должны придерживаться одной линии поведения, и в спорных вопросах высказваться не в присутсвии ребенка а после один на один.

тоже так считаю. родители должны поддерживать авторитет друг друга перед детьми. в данном случае муж должен был поправить ребенка, что мама не злая, а просто ты неправильно поступил (это я про случай, кгда Вы на ребенка как бы накричали, хотя и нам неизвестно почему)и воообще она у нас очень хорошая, и что дарить цветы нужно чаще, ведь маме это так приятно...

Екатеринбург

ну так может ребенок-то прав? может, мама из категории людей, которым все всегда не так? цветы полдаришь - а окажутся не те или невкусно пахнут? м? ну и муж нашел удобный момент -высказался, мой совет - последите за собой, устами младенца глаголит истина...))

мама
Екатеринбург

Юльчик К
считаю что мама и папа должны придерживаться одной линии поведения, и в спорных вопросах высказваться не в присутсвии ребенка а после один на один.

только у нас не всегда получается :(

мама
Екатеринбург

мммм
так и молчала бы ... чего ж не остановила спор?! Муж тебе то, а ты в ответ "дома поговорим", он тебе другое, а ты всё равно "дома поговорим" ... раз 15-ть бы сказала "дома поговорим", скандала бы при ребенке и не было

плюс многа.
как говорил мой папа в случае споров бессмысленных споров - кто умнее, тот первым замолчит.

мама
Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
мама из категории людей, которым все всегда не так?

Это не даёт права ребёнку мать оскорблять. Моя мама, например, тоже не сахар. Но мне уже четвёртый десяток - а я ни разу себе не позволила так о ней высказаться. Надо уважать родителей.

Юльчик К

Но считаю что мама и папа должны придерживаться одной линии поведения, и в спорных вопросах высказваться не в присутсвии ребенка а после один на один.

Вы совершенно правы.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мммм
так и молчала бы ... чего ж не остановила спор?!

не могла молчать, дабы ребенок не подумал что он все правельно сделал.

мама
в данном случае муж должен был поправить ребенка, что мама не злая, а просто ты неправильно поступил (это я про случай, кгда Вы на ребенка как бы накричали, хотя и нам неизвестно почему)и воообще она у нас очень хорошая, и что дарить цветы нужно чаще, ведь маме это так приятно...

+10000 мужчинка ведь растет

Der-Tod-Verliebt
ну так может ребенок-то прав? может, мама из категории людей, которым все всегда не так?

нет не из той категории совсем :)

Katie
в случае споров бессмысленных споров - кто умнее, тот первым замолчит.

не по теме, но в корне не согласна. Есть споры , ситуации когда замолчать, это называется Язык в жопу ( уж простите).

Тема закрыта
Причина:
";