Областное училище культуры и искусств на Решетникова.

автор
мама
Екатеринбург

Собираемся поступать в это училище, может у кого знакомые или сами поступали. Как там, научат чему-нибудь? И реально ли после него поступить на бюджет в институт?

мама
Екатеринбург

у мя сестра там училась на народном чтоли отделении... но сестра та еще балбеска. потом осталась там же продолжать обучение-там вроде как есть возможность получить высшее от института культуры (какого города не помню).

мама

Zezka
там вроде как есть возможность получить высшее от института культуры (какого города не помню).

ЧГАКИ-Челябинская академия культуры и искусств

автор
мама
Екатеринбург

Zezka
у мя сестра там училась на народном чтоли отделении.

Zezka
но сестра та еще балбеска

А почему балбеска?

автор
мама
Екатеринбург

Моя вроде не балбеска, но боится в пермский институт поступать, т.к у нас в городе нет классики, а там все на ней основывается. моя 12 лет занималась бальными танцами. хореографы говорят, что это с классикой просто не сопоставимо. напугали, теперь сидим и незнаем куда податься. Девочка вроде видная, двигается хорошо, на сцене смотрится отлично, но....видимо этого мало.

мама

mamairma

А чего в Челябинск не хочет?

автор
мама
Екатеринбург

В Екатеринбурге есть, где жить. А челябинск не подъемный для нас. И не думаю, что в Челябинск проще поступить, чем в Пермь.Сообщение было изменено пользователем 22-06-2009 в 19:51

мама

mamairma
В Екатеринбурге есть, где жить. А челябинск не подъемный для нас.

ну, в Пермь-то вы собирались, там кстати, в Челябинске общежитие есть, только вроде начиная со второго курса, ну, и жильё всё равно подешевле, чем в Екатеринбурге

автор
мама
Екатеринбург

ОСА
там вроде как есть возможность получить высшее от института культуры

ОСА
ЧГАКИ-Челябинская академия культуры и искусств

После училища и получит высшее. Гарантии больше, нежели после обыкновенной школы.

мама

mamairma
После училища и получит высшее. Гарантии больше, нежели после обыкновенной школы.

Только в Екатеринбурге оно платным будет :)

автор
мама
Екатеринбург

А в Челябинске бесплатное 100%?

мама
Челябинск

Как это нет классики? А Дягилевка, а Щелкунчик? А индивидуальные занятия??? Или речь не о том? А в гуманитарном университете есть факультет современного танца - кому ж там учиться как не таким как ваша дочка, которая столько лет оттанцевала? Там же очень небольшая оплата - обычно платят сами же студенты, подрабатывают и платят.Сообщение было изменено пользователем 25-06-2009 в 13:34

мама
Екатеринбург

вот, гляньте: http://gu.ur.ru/content/view/890/1/

мама
Екатеринбург

хотя, пожалуй, вот тут интереснее - можно определиться надо вам это или нет: http://gu.ur.ru/content/view/38/382/

мама
Екатеринбург

mamairma
Моя вроде не балбеска, но боится в пермский институт поступать, т.к у нас в городе нет классики, а там все на ней основывается. моя 12 лет занималась бальными танцами. хореографы говорят, что это с классикой просто не сопоставимо. напугали, теперь сидим и незнаем куда податься. Девочка вроде видная, двигается хорошо, на сцене смотрится отлично, но....видимо этого мало.

мне кажеца что нужно попробовать.
кстати сестра и в челябу тоже поступила в свое время но было оч накладно туда гонять на сессии-поступила на заочку. но у нее не танцы, а пение.

Тема закрыта
Причина:
";