Раскажите про 116

автор
мама
Екатеринбург

Что за гимназия? в чём особенность?
Заранее благодарна.

хочу стать мамой
Екатеринбург

неплохая гимназия могу посоветовать посматреть Раскажите работа студентам

Сообщение было изменено пользователем 23-06-2009 в 17:17Сообщение было изменено пользователем 23-06-2009 в 19:06

мама
Екатеринбург

тут много тем было, если что то конкретно, спрашивайте :)

Екатеринбург

*Юль*
тут много тем было

ага, особенно про директора

мама
Екатеринбург

у меня там сын учится, программа в начальной школе xx1 век мне не понравилась, особенно русский язык в 4 классе просто кошмар, каждый день новые правила, дети ничего не понимают и не успевают вникнуть в тему, математика ничего, окружающий мир интересный, а вообще все зависит от классного руководителя! как там в старшей школе еще не знаю

мама
Екатеринбург

Земляника
ага, особенно про директора

Я 10 лет назад ее закончила - отличный аттестат (одни 5-ки) и ... НИКАКОЙ медали, благодаря этой самой директрисе она, видите ли, не заказала на меня медаль (хотя я ровно на 5-ки всю жизнь училась)... :rtfm: И выпускной не позволила в школе проводить и до сих пор :D в школу не пускает - на 10 - летие в кафешке встречались, т. к. в школу она не пустила своих выпускников. И мздоимство там цветет и пахнет в виде благотворительных взносов. :boom:
А учителя при мне в большинстве своем профессионалы были (особенно математика старших классов - Ильиных Тамара Викторовна). Как там сейчас - не знаю. :dontknow:

Тат-ка
в чём особенность?

Форму носят все. :DСообщение было изменено пользователем 11-07-2009 в 03:34

Тема закрыта
Причина:
";