Кто учился в УПИ на экономическом?

автор
мама
Екатеринбург

Особенно по специальности "банковское дело"?расскажите трудно учиться или как?Как Вы нашли работу после окончания учебы? Вообщем интересует все.Сообщение было изменено пользователем 31-07-2009 в 11:57

Екатеринбург

У меня знакомая там училась, на первом курсе заполнила анкету в одном местном банке (на сайте или у охранников можно взять), через год ей позвонили оттуда и предложили поработать у них курьером, еще через год у них освободилась вакансия операционистки - предложили ей, она согласилась, но так как училась на дневном на бюджете, попыталась перевестись на заочку, но бюджетных мест на заочке не было, поэтому она написала заявление на свободное посещение лекций, так и училась до самого выпуска. Я тоже закончила ФЭУ в УПИ, но училась на другой специальности, помню, мне все время казалось, что у них (да и у всех прочих специальностей курса) халява по сравнению с нами

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо.А больше нет никакого.

автор
мама
Екатеринбург

Оп

Екатеринбург

я еще училась в упи на экономическом но только на другой спец-ти, ну на счет халявы не знаю на банковском точно есть хорошие но строгие преподы - на сколько я знаю туда трудо поступить а учиться потом не так уж и трудно особенно если есть голова на плечах - а вот чтокасается трудоустройства то все будет зависить от диплова если хороший то и спрос на такого спец-а будет высокий - ну а если нет то и сами понимаете
вобще мне очень нравилось там учиться только время быстро пролетело

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо что ответили. А отношение преподавателей к платникам и бюджетникам различается?

мама
Екатеринбург

я коненчо давненько училась и не на банковской специальности, но в банк попала после 4-летнего декрета (с 2 детьми) на должность инспектора по ипотеке (это выше чем операционист). Скорее всего сыграла роль моя дипломная работа, точнее ее название ;) Потому как в ОК я как то слышала фразу: если приходит резюме от человека на одну должность, а мы видимо что по данным он на другую подходит, то разговариваем уже по другой вакансии. То есть получается - как повезет :)
А вообще многие устраиваются по знакомству - если есть такая возможность, даже самая призрачная, лучше ей воспользоваться.

Екатеринбург

Простомама55
В школе когда узнали - все были в шоке.

У меня почти все одноклассники-троечники после ПТУ закончили заочно институты.

мама
Екатеринбург

Я училась В УПИ , на экономическом(экономика в строительстве) . Работу нашла еще ,когда училась на 4-м курсе. Когда устраивалась на работу мой начальник сказал ,что кроме кроме УПИ никого другого образования не признает. Учиться как и везде не легко тем ,кто действительно хочет получить знания. :)

просто посетитель
Екатеринбург

OLI KO
Я училась В УПИ , на экономическом(экономика в строительстве) . Работу нашла еще ,когда училась на 4-м курсе

примерно также
учится легко и интересно

Екатеринбург

Я закончила УПИ экономфак 3 года назад. Экономика в энергетике правда, учиться было ЛЕГКО и красный диплом получила без особых напрягов (всего 2 четверки у меня) при том что на четвертом курсе родился у меня сын.
Для девушек лучше экономфака по-моему ничего нет. Работу тож нашла сразу и без проблем.

мама
Нижний Тагил

А отношение препадов к платникам и бесплатникам отличается?

Тема закрыта
Причина:
";