Нужен сопровождающий для ребенка, очень срочно!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Очень подвела бывшая няня, и теперь очень срочно ищем сопровождающего для дочери, для посещения тренировок в спортивной школе. Тренировки 4 дня в неделю, оплата 900руб неделя. Проживаем на Уралмаше, а тренируемся на Эльмаше в Калиненце. Может кто подскажет свободного и обязательного человека, можно пенсионера. В общем выручайте.

Екатеринбург

в какое время дня?

Екатеринбург

А тренировки в какое время? Если вечером, то наша бывшая няня ищет работу, но она занята с утра и примерно до обеда.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

В августе тренировки с 10 до13 , а вот в сентябре еще не знаем, в том году с 13-00 и до 16-00 занимались.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Для контакта мой телефон 8-902-87-97-067 Людмила, или на дом 330-82-40 но после 18-00

Екатеринбург

Ну если никого не найдете, напишите мне в личку, я дам ее координаты, с 10 до часу она вряд ли сможет, а вот после часу можно будет с ней обсудить :)

мама
Екатеринбург

_ЛёгкостьБЫТиЯ
_ЛёгкостьБЫТиЯ

в каком районе живет ваша няня? Меня тоже сопровождение вечернее интересует!

просто посетитель
Москва

знаю очень ответственную бабушку - внук уже вырос давно:):) но она на пионерском живет!

мама
Екатеринбург

Если можно присоединюсь к запросу :)
Нам нужен сопровождающий р-ны Автовокзал Южный, Ботаника

мама
Екатеринбург

Тренировки каждый день? В принципе я не работаю и думаю, что смогу, но с началом учебного года еще ничего не известно у нас.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

звоните, всё обсудим.

мама
Екатеринбург

Тоже ищем сопровождающего для дочери 10 лет, район ВИЗ, из школы до дома,учимся в первую смену

мама
Екатеринбург

Нам тоже очень-очень нужен сопровождающий для девочки по секциям после садика. Ребенку 5 лет. Занятость 3-4 дня в неделю. Проживаем на Пионерском поселке недалеко от Парк-Хауса. Есть варианты неработающих бабушек? Пишите в личку.

мама
Москва

Нам тоже, очень нужен сопровождающий для девочки 10-ти лет. Нужно после уроков привозить ребенка домой, 5-ть дней в неделю. Школа находится на Вяземской, а живем в районе Солнцево. Если есть предложения пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Надежда83
Школа находится на Вяземской, а живем в районе Солнцево.

извините, конечно, но на этом сайте в подавляющем большинстве люди из Екатеринбурга. Может, вам лучше поискать сопровождающего для дочки на московских сайтах? ;)

мама
Екатеринбург

Тоже нужна женщина сопровождать девочку от ул.Серова 38 (с 16-30) на курсы "Дошколенок" в Гимназию № 2 пер. Северный 4. Поездку на такси оплатим. Пишите в личку или сотовый 8 912 226 61 38

мама
Екатеринбург

А по чему бы не попробовать АВТОЛЕДИ: встретят, привезут, отведут за руку до места?

мама
Екатеринбург

Тоже нужна сопровождающая до школы. Школа 91. От дома до школы 5-10 минут Учиться будем со второй смены, т.е отводить к 2 часам

мама
Екатеринбург

можно я тоже присоеденюсь

мне нужна няня-водитель с личным авто (обязательно). Работа на 20-40 минут (в зависимости от того, откуда Вы поедете) в день - забрать ребенка из школы и завести ее домой. Одевать, раздевать ребенка не надо, сидеть с ней не надо, просто забрать и отвезти домой.
Юго-западный район, лицей 159 (может быть кто-то забирает своих детей после продленки в 15.00 и мою заберет?!). Школа от дома в 2-х кварталах (10 минут езды). Оплата 100 рублей в день (в месяц около 2000 получается).
Варианты няни без авто не рассматриваю, так как остановки транспорта возле дома и школы не очень удобно расположены.

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги по сопровождению. Район ул. Сухоложской.

самомама
Екатеринбург

Предлагаю услуги сопровождающего. Район Буревестника.

Тема закрыта
Причина:
";