школа 14 и 180

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Нам в школу в следующем году, хотим определиться уже сейчас. Надо идти не в школу, а к конкретному учителю. Пожалуйста, мамы будующих четвероклашек, накидайте отзывов о своих учителях. Заранее спасибо.

Екатеринбург

180 - Ботаника. А 14 - это где?

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Alena_G

14-это Саввы Белых. Она у нас по прописке..Но, может, подкопить денег и в 180? ;)

Екатеринбург

Азазель
причем здесь это?
вы глубоко ошибаетесь

А кто их без прописки в 180 возьмет даром? Там всегда желающих очень много.

Екатеринбург

Меня в 14 смущает само здание, как оно живо до сих пор. Там штукатурка детям не падает на голову?
У Вас еще 102 на Авиационной/Чайковского есть. Говорят, нормальная школа.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

земля слухами полнится ;) слышала я про взносы от 100 тысяч %) конкретно про 180 не знаю, знаю, что денег все-равно просят...
поэтому и спрашиваю, есть ли в 180 такие учителя, которые смогут "зацепить" ребенка и денег будет не жалко. А в 14-й в этом году вроде как внутри ремонт делают. Но учителя там "старой закалки". Я сама как вспомню свою учительницу - заслуженного педагога СССР.. :boom:

Екатеринбург

olsen
слышала я про взносы от 100 тысяч

Про такие суммы сильно сомневаюсь, если честно.

Азазель
ну по крайней мере там лишь просят помочь школе, и это не деньги, а именно покупка на ОЧЕНЬ ограниченную сумму,
так что вряд ли на это стоит

Год на год не приходится, суммы могут меняться. А покупки тоже на какие-то деньги нужно делать.
Попасть конкретно к какому-то педагогу может и не получиться. Нас 31 августа в 1 класс записали, а 1 пришли - уже в другом, и не нас одних. Но из тех, кто ведет 4 класс я бы не хотела, чтоб ребенок попал к Анне александровне. Мне не нравится, если педагог кричит.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Alena_G
Мне не нравится, если педагог кричит. и такое бывает? :=-O: я в шоке %) моя тогда точно не будет учиться, она сразу замыкается, если на нее голос поднять. Спасибо за отзывы, пойдем по школам ближе к началу учебного года, будем мамочек у входа отлавливать Сообщение было изменено пользователем 21-08-2009 в 14:56

Екатеринбург

Да ведь никогда не бывает, чтобы во всей школе были все супер - учителя. Ну у нас из 6 четвертых классов она одна такая. Все время радуюсь, что сын не у нее учится.

мама
Екатеринбург

olsen
земля слухами полнится слышала я про взносы от 100 тысяч конкретно про 180

сами год назад поступали в 180 не по прописке...........поросили помочь с ремонтом, нанять бригаду и всё............в итоге мы нашли бригаду и нам обошлось поступление в 10 т.р.
и всё ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

идите в девятку, двойку или 110, если поступите конечно))

Аноним 653

chaton_ekb
идите в девятку, двойку или 110, если поступите конечно))

ага в первый класс по всеи пробкам возить

Екатеринбург

chaton_ekb
или 110,

Чем 110 лучше 180? Тем более, за тридевять земель....

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

еще один вопрос: а в 180 школе одна смена в начальной школе или две?

мама
Екатеринбург

в 180 одна смена для всех

Тема закрыта
Причина:
";