Спортивная аэробика

автор
мама
Екатеринбург

Кто ходит или знакомые может есть такие? вобщем, любые отзывы интересуют :)

мама
Екатеринбург

обязательно спортивная? У нас почти весь класс ходит на аэробику в школе, так командой и выступает на праздниках:) дети сами хотели туда ходить:)

автор
мама
Екатеринбург

именно спортивная

мама
Екатеринбург

мы в прошлом году ходили полгода в "Викторию", для девочек нормальное занятие имхо...мой ходил безо всякого удовольствия, тренер внимания не обращает грил...ушли в каратэ - довольные))

автор
мама
Екатеринбург

больше никто не в курсе?

Екатеринбург

у нас в 47-ой гимназии в началке очень популярная секция - от ДЮСШ Виктория. У дочери несколько девочек ходят. Я бы свою тоже отдала, но она для спортивной аэробики тяжеловата - там худенькие девчонки в основном, а моя такая плотненькая. Ходим в волейбол. Но спортивная аэробика - прекрасный, на мой взгляд, вид физических занятий - есть элементы хореографии + серьезная нагрузка.

бабушка
Москва

Мы начали ходить на спорт аэробику в Викторию. Группа 2002 г р еще не набрана полностью. Занятия будут с октября в КОСКе. Тренер на собрании объясняла, что тренировки включают в себя растяжки, отжимание (разные виды), различные прыжки. На выступлениях демонстрируются разные выпрыгивания, шпагаты, отжимания и тп. + это высококоординационный спорт. В нашу группу ходят девочки и 2 мальчика, принимают всех.

Екатеринбург

О-ё...у нас одногруппница из Локомотива ушла. Очень нравилось, надо было выбрать между ФК и аэробикой - ушла в аэробику. Какие-то места уже занимала.

бабушка
Москва

вот здесь кратко и понятно об аэробике:
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/197210

Тема закрыта
Причина:
";