Прививка в школе от гриппа H1N1

бабушка
Екатеринбург

Апсара
AH1N1.

не. :) Буква А обозначает вирус гриппа типа А. Есть еще В И С. А - самый распространенный H- это от кого передается. Вроде 16 градаций. От человека первые три. N-это кому передается. Тоже только первые три для человека. Остальные это все птицы, часть свиньи и тоже три с коровами связано. Все просто. :)Сообщение было изменено пользователем 02-10-2009 в 22:43

автор
мама
Екатеринбург

Апсара
это просто обозначение вирусов гриппа, этот вид вируса в свое время вызывал эпидении "испанки" например, "русского гриппа".
а свиной обозначается как AH1N1.

Т.е. это самая обычная прививка?
Так зачемже медсестра про "свиной" говорит?

мама
Екатеринбург

Я тоже написала отказ. Есть ведь закон РФ "О прививках", его никто не отменял. А сама лично по телевизору смотрела новости, где говорилось, что набрали где-то 30 добровольцев, чтобы испытать на них действие новой вакцины против свиного гриппа. "А потом;- продолжила врач - будут эксперементы на ДЕТЯХ"... Честное слово, два раза слышала эту жуть... (Второй раз - был повтор передачи).

бабушка
Екатеринбург

IvaR
Так зачемже медсестра про "свиной" говорит?

Апсара
ваша медсестра выслуживается, выполняя план по прививкам, дурача неосведомленных родителей............

Illia
Есть ведь закон РФ "О прививках", его никто не отменял.

Такого закона нет. :)

автор
мама
Екатеринбург

Апсара
имхо, ваша медсестра выслуживается, выполняя план по прививкам, дурача неосведомленных родителей............

Ну, нет. :P
Зная что еще пока идут испытания новой вакцины, сразу решила отказаться.

мама
Екатеринбург

Каждому родителю у нас в школе выдали целый манифест, чтобы мы подписали либо согласие, либо отказ от этой прививки. В нём в частности есть следующее - что, дескать мы проинформированы о "ВОЗМОЖНЫХ ПОСТВАКЦИНАЛЬНЫХ ОСЛОЖНЕНИЯХ"... Так вот. Потом... иди, ищи крайнего, если, что...

бабушка
Екатеринбург

Эрисс
вируссы гриппа так и называются H1N1, могут H1N2, могут H3N1
так их классифицируют.

ток впреди еще ставится буква А, В или С. Обозначая разновидность вируса.

мама
Екатеринбург

Провокатор
Такого закона нет.

N157-ФЗ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"

бабушка
Екатеринбург

Так что АН1N1 . Так что это обозначает вирус типа А передающийся от птиц через свиней к человеку ии наоборот. Кстати все типв вируса. Вообще все превоначально передаются от птиц. Так что свиньи тут как бы не причем.

бабушка
Екатеринбург

Phiona
N157-ФЗ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"

ну да.
Но ни как не

Illia
Есть ведь закон РФ "О прививках"

мама
Екатеринбург

для поверхностного ознакомления :)
http://privivka.com.ua/gripp_virus.htm

Эрисс
Эрисс

мама
Екатеринбург

IvaR
IvaR

ну я же только про НЕОСВЕДОМЛЕННЫХ родителях сказала ;)

мама
Екатеринбург

Провокатор, лично для Вас. Федеральный Закон от 17.09.1998 г. №157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней". Принят Гос.Думой 17 июля 1998 г. Ст.5. "Граждане имеют право отказаться от прививки..." Я знаю несколько семей, где дети превратились в инвалидов (некоторые даже не ходят), после той или иной прививки. Государство доплачивает в этом случае к пенсии инвалидности + 1000 рублей (!?) Сейчас может и чуточку больше. А здоровье детей уже не вернуть.

бабушка
Екатеринбург

Illia
Провокатор, лично для Вас.

Непонял. Я знаю этот закон и пользуюсь им . Отказ от вакцинации моего ребенка уже есть в школе. :) Но закона "О прививках" нет в природе.Сообщение было изменено пользователем 02-10-2009 в 23:06

папа
Екатеринбург

Не могу сходу найти ссылку, что истерия про свиной грипп была организована компанией производящей ТамиФлю.
Вообще-то вспышка началась в Испании и только потом обнаружилась в Мексике.
Рекомендую прочитать вот эту статью и вообще сайт военного микробиолога. Разработчика вакцин против страшных болезней.

ЗАЧЕМ РАЗВОДЯТ БОЛЬШОЕ СВИНСТВО ВОКРУГ СВИННОГО ГРИППА
http://www.supotnitskiy.ru/stat/stat63.htm

РС
Журнал Гео №6 2009 год.
Интервью с американским врачем Д. Групмэном (стр.159) - операция транспедикулярной фиксации при болях в спине стоит 20 000 дол, операция одного межпозвоночного диска - 5 000 дол, а направление на лечебную физкультуру - 200 дол. Поэтому обычно делают транспедикулярную фиксациюСообщение было изменено пользователем 02-10-2009 в 23:33

бабушка
Екатеринбург

РДГ
РДГ

Дык давно понятно что идет освоение бабла.

папа
Екатеринбург

Птичий (Свиной) грипп

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то херня! А что вы делали?

Пациент: Сношал гусей.

Доктор: Так у вас гусиная херня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной херни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной херни.

Журналист (записывает): Гусиная херня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной херней.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной херней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная херня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной херни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная херня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы с охватившей мир эпидемией гусиной херни крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, охерели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы.)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Дурляндии: Для спасения страны от эпидемии гусиной херни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной херней.

Премьер-министр Дурляндии: Да вы охерели!

Президент Дурляндии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Тупляндией о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Дурляндии!

Бывший премьер-министр Дурляндии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной херни. Ну, или, по крайней мере, население восточной Дурляндии.

Кандидат в президенты Дурляндии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим Западом, откуда пошла гусиная херня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Тупляндией и войти в ее состав на правах автономии. Тупляндия нас спасет!

Избиратели Дурляндии: Да вы охерели!

Я так подозреваю, что продолжение следует.Сообщение было изменено пользователем 02-10-2009 в 23:36

мама
Екатеринбург

РДГ
РДГ

ну да, примерно так......

папа
Екатеринбург

http://the-insider.ru/2009/раскрыт-фармакологический-картель-о/

В Лос Анджелесе раскрыт фармакологический картель, ответственный за создание и распространение пандемического вируса “свиного гриппа” H1N1, а также вакцин против него.

мама
Екатеринбург

РДГ
http://the-insider.ru/2009/раскрыт-фармакологический-картель-о/

все уже удалено :) , что наводит на определенные мысли

папа
Екатеринбург

Апсара
все уже удалено

да, только что еще раз зашел

“Когда я последний раз связывался с ФБР, то предупреждал о грядущих вспышках сибирской язвы за неделю до того, как о первых случаях было объявлено в прессе.” – говорит доктор Горовиц. “Им потребовалось 6 месяцев, чтобы отреагировать. На этот раз я предупреждаю Отдел правосудия за месяц до начала самого смертоносного геноцида за всю историю. Я молюсь, чтобы они приняли мои сведения к рассмотрению и назначили полноценное расследование, а также добились постановления суда о прекращении массовой вакцинации против свиного гриппа.”

Учитывая беспрецедентную природу и важность этих сведений, доктор Горовиц дал официальные письменные показания под присягой (ознакомиться с оригиналом которых можно пройдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ), с тем, чтобы другие активисты распространили эту информацию и предупредили правительства государств всего мира, дабы остановить массовую вакцинацию и не стать соучастниками преступления против человечества.

Екатеринбург

Капец! Обычная это прививка, от своего врача знаю, пусть не гонят, охренели!

просто посетитель
Екатеринбург

Leda
вакцины нет!

Эрисс
А слова медсестры считаю неппрофессионально тактично запугивагние

к слову,написала отказ от прививки против гриппа

Тема закрыта
Причина:
";