прививка от СВИНОГО гриппа

автор
просто посетитель
Екатеринбург

есть возможность БЕСПЛАТНО поставить прививку от свиного гриппа - детям от 6 до 16 лет. Если кто хочет обращайтесь - поликлиника ДГБ №8, Сагаторная 20, прививочный кабинет

Екатеринбург

хочу привиться от птичьего!!

Екатеринбург

Может будете честно писать что там не хватает добровольцев для проведения испытаний по этой прививке? Тем более детей.

http://www.studio-41.com/news/doc/11534.shtml

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я про то, что на эту вакцину уже есть разрешение и сертификат миндздрава и завтра она будет платной, а сегодня вы можете ее получить для своего ребенка бесплатно
а дискуссии на счет надо или не надо прививаться - это в другой форум пожалуйста :)

Екатеринбург

detiburg.ru
я про то, что на эту вакцину уже есть разрешение и сертификат миндздрава и завтра она будет платной, а сегодня вы можете ее получить для своего ребенка бесплатно

отдать ребенка подопытной свинкой???? хорошая позиция для представителя учреждения для родителей.. Браво!

мама
Санкт-Петербург

detiburg.ru
завтра она будет платной, а сегодня вы можете ее получить для своего ребенка бесплатно

Смешно. Можно подумать, там очередь стоит.

Не пишу анонимно

detiburg.ru
на эту вакцину уже есть разрешение и сертификат миндздрава

ай-ай-ай
ничего пока нету
люди из медакадемии например в шоке

Екатеринбург

прививаться в период объявленной эпидемии .. как то глупо.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

повторяю еще раз - на эту вакцину УЖЕ ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ, она сертифицирована
что за страсть разводить полемики на тему "ой-ой опыты над детьми"
а потом начинаются темы "как лечить?! спасите ребенка!" и прочее - просто позаботьтесь заранее о его здоровье - вот отличная возможность

мама
Екатеринбург

detiburg.ru
просто позаботьтесь заранее о его здоровье

Как-то потешно заботиться о здоровье методом вакцинации при объявленной эпидемии, нет? Или Вы у всех пришедших возьмете анализ на предмет не заражен ли?

Екатеринбург

Да неужели? Тогда озвучьте это живая вакцина или нет? Ее побочные явления? Кстати скан разрешения в студию плиз.

просто посетитель
Екатеринбург

detiburg.ru
я про то, что на эту вакцину уже есть разрешение и сертификат миндздрава и завтра она будет платной, а сегодня вы можете ее получить для своего ребенка бесплатно

потому чо это испытание вакцины? любое осложнение за свое бесплатно?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

да, своего ребенка я уже привила
и рада бы привиться сама, да по возрасту не подхожу :(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

вакцина УБИТАЯ (сейчас вообще живых практически нет)
побочные явления - как при любой аналогичной вакцине от обычного гриппа

просто посетитель
Екатеринбург

detiburg.ru

не лень было регистрироваться только для того, чтоб только прививки предложить

автор
просто посетитель
Екатеринбург

не лень!
потому что всякие глупые ужастики по телеку говорить и слушать - это все любят, а журналюки в особенности
а реально помочь болезнь предотвратить - это же скчно! - это мы потом кровь донорскую повыпрашиваем и антибиотиками ребенка понапичкаем - это конечно поможет его иммунитету

Екатеринбург

detiburg.ru
побочные явления - как при любой аналогичной вакцине от обычного гриппа

интересно а вот такие последствия тоже считать обычными?
http://www.newsru.com/world/17aug2009/giienabarre.html

Екатеринбург

detiburg.ru
и антибиотиками ребенка понапичкаем

А это ноу хау- грипп антибиотиками лечить ;) Мои дети за 8 лет не выпили ни одной таблетки вообще и совсем без прививок, соб-но как ставить перестали, так и болеть не стала старшая. Преболела сейчас гриппом и что, легче чеи обычно протекает, 3 раза свечки до 39 выдала, главное не трогать - не сбивать , е лечить и всё , ребёнок здоров ;) Никто больше не заразился :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА

"Об этом говорится в конфиденциальном послании..." - вот такие вещи мне больше всего нравятся в таких журналистских эпосах :)

мама
Екатеринбург

Раньше Минздраву надо было думать о вакцинации против "пандемического гриппа", еще после первых случаев в других странах в мае 2009г., еще в 1918 году вроде была пандемия "Испанка", тоже вызванная этим типом вируса, вот после этого надо было разрабатывать вакцину и внедрять, а не тогда когда уже идет эпидемия по Свердловской области и для выработки антител необходимо 2 недели как минимум, да еще и прививку то ставят 2 раза, а не один как против обычного сезонного гриппа. Я против того, чтобы ставить сейчас прививки.Сообщение было изменено пользователем 11-11-2009 в 21:41

Екатеринбург

detiburg.ru
вот такие вещи мне больше всего нравятся в таких журналистских эпосах

вы сейчас вот мне интересно почему не сказали. что дети которым будет поставленна эта прививка в данном медучреждении будут как раз добровольцами для испытаний? или умолчание ни есть ложь?

Екатеринбург

ага. причем, по оценке минздрава, эпидемию ожидают в течение 3-4 недель, и столько же времени уйдет на двукратную вакцинацию. смешно.

Тема закрыта
Причина:
";