У вашего ребенка есть хилисы (кроссовки с колесиком))?

мама
Екатеринбург

Есть. сыну 9 лет ...выпросил...., сначала мне страшно было за него, но он быстро дня за 3-4 научился. Токо мы потеряли ключик которым переставлять заглушки и колёсики, и заглушки тож потерял, мож кто знает где купить можно эти заглушки и скоко стоить будет.

Я своему 9 летнему заказала на закупках кроссовки такие. Жду пока :).

но за 4-5тыс считаю перебор . Дешевле крутые ролики купить

мама
Екатеринбург

R@D
просто такая перспектива - "когда расти перестанет" - этто когда?

да это я так, гипотетически рассуждаю......
что вот "если бы не росла уже" то разорилась бы на такую штуку, а на один сезон - жаба давит

мама
Екатеринбург

У моей есть. Очень нравится. По поводу безопасности - нос можно расквасить запросто пока толком не научишься кататься. в помещении по хорошему полу ездят здорово, на улице сложнее. У нас в гимназии младшим школьникам нельзя, а взрослые многие ходят.

просто посетитель
Екатеринбург

Видела мальчишек, катили себе довольно резво по дорожке - в школу спешили, всех обгоняли. Я им позавидовала, их возрасту :) Эх, то же бы на работу прокатилась (представила тетеньку) Было бы мне сейчас 12-13,точно бы выпросила (не факт, что купили бы)))))

мама
Екатеринбург

Облико Аморале
Нету, и никогда не будет, у обоих.

почему? мы своим на НГ подарили ;)Сообщение было изменено пользователем 14-01-2010 в 00:07

мама
Екатеринбург

Lusha

А где покупали и за сколько, можно узнать?

мама
Екатеринбург

Снежинка замерзлаДождинка
Видела мальчишек, катили себе довольно резво по дорожке - в школу спешили

сын на сменку в школу теперь берет, мне это не очень нравится

alpha76
А где покупали и за сколько, можно узнать?

мы заказывали

мама
Екатеринбург

Мы принципиально не покупаем - в школу нельзя, а летом мы в деревне, там асфальт только на главной улице, а по ней грузовики гоняют.

мама
Екатеринбург

ролики у нас тоже есть ;) это разное

дедушка
Екатеринбург

Лампа С телефона Нет и не будет, хотя он очень просит

мама
Екатеринбург

А у нас уже второй комплект колес, кот. на кроссовки одеваются, покупаем в Турции за 15 у.е. Сын доволен, правда в школу давно не таскает, надоело видать

мама
Сочи

У нас тоже есть, сыну 10 лет....в восторге. В школу одевал, но не как сменку, у них большие перемены и прогулки, там и катался (пол класса в этих кроссовках ходило). По поводу травм!?...мой, ттт , ни разу ничего не бил, не ломал, не разбивал)))

просто посетитель
Екатеринбург

Вы спросите у детского хирурга, как оно...
Развлекуха развлекухой, но о здоровье тоже надо думать. Это все таки не спортивный снаряд. Да и к тому же для покатушек есть каток и парки, а не школьные корридоры или магазины. ИМХО.

Екатеринбург

мы когда купили, сначала дома в коридоре учились ходить-ездить.за пару вечеров освоил быстро ребенок.
в школу ясно мы в них не ходим , зачем? есть туфли школьные ,да и кроссовки с костюмом,как-то не то.
ждем-с весны и чистых дорожек .....

просто посетитель
Москва

Ну незнаю на счёт не для девочки моя катается и нет травм НИЧЕГО,ей нравится и мне хорошо от дома не отдходит,а то всё время побежит куда глаза глядят а так около дома катается Так что покупайте=)

мама
Екатеринбург

есть, катаются где хотят, но надо ровный пол, упасть сложно, если научился ездить

мама
Екатеринбург

Были , подарили подружке, сказала страшно, хотя занимается ФК

мама
Екатеринбург

флото
сказала страшно, хотя занимается ФК

принцип другой просто ;)

мама
Екатеринбург

U-Светлана
Травмоопастность меньше чем на роликах или коньках

Полностью согласна!!!!!

Вообщем тут два мнения: у кого нет - тем страшно, а у кого есть - те довольны и катаются дети с удовольствием.
Автор, прислушайтесь к мнению тех, у кого дети не таких катаются. А для школы они ни к чему. Столько идеть и в них париться... %)Сообщение было изменено пользователем 03-11-2010 в 08:11

мама
Екатеринбург

у нас есть, нет никакой травмоопастности, сыну нравится очень, пока едем в машине - стоят заглушки в ТРЦ - ролики.

Аноним 800

на американских закупках фирменные хилисы в районе 1500 стоят.Сообщение было изменено пользователем 03-11-2010 в 23:34

мама
Екатеринбург

аноним
американских закупках фирменные хилисы в районе 1500 стоят.

сейчас скидки))) в 900-1100 обойдутся с доставкой ;)

сынуле 5лет, пока не покупаю- годик подожду еще...
а муж себе оччч просит

Тема закрыта
Причина:
";