Что коллекционируют ваши 8-летние дочки?

мама
Екатеринбург

Тема просто так - потрепаться. У моей в классе все девочки коллекционируют наклейки - клеят их нынче в альбомы для фотографий, "чтобы отдирать было легче для обмена или продажи"... Да-да-да, наклейками не только меняются, но и продают их - самые дорогие "объемки" и "3D-шки" (в таких наклейках есть дополнительный объемный слой). У дочери два альбома - каждый вечер пересматривает, чета переклеивает. А что собирают ваши девочки?

Екатеринбург

Киса(Мурыса)
А что собирают ваши девочки?

Тоже наклейки.

Киса(Мурыса)
клеят их нынче в альбомы для фотографий,

Угу. Отдала ей супер-пуперский альбомчик. Подарочный, лежал несколько лет бесхозный. Дочка заверещала от восторга.

Киса(Мурыса)
но и продают их

Надеюсь, до этого не дойдет. Пока только меняется.

Киса(Мурыса)
каждый вечер пересматривает

Во-во, вчера меня перед сном третировала совместным просмотром Сообщение было изменено пользователем 18-02-2010 в 09:50

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах
но и продают их
Надеюсь, до этого не дойдет. Пока только меняется.

Да у наших продажа - по сути, тот же обмен - "я большую "объемку" продала за 6 маленьких" и тд.

Глория-в-джинсах
вчера меня перед сном третировала совместным просмотром

Ага, у нас каждый вечер третирует просмотром меня, папу и даже кота.

Глория-в-джинсах
вчера меня перед сном третировала совместным просмотром

мама
Екатеринбург

хоть бы наклейки коллекционировала А то они в классе с девочками кукол братц и винкс коллекционируют. Ну зато с подарком друзья/родственники не заморачиваются)))Сообщение было изменено пользователем 18-02-2010 в 10:11

мама
Екатеринбург

моя тоже коллекционирует куклы вингс, куколок вингс из киндеров,замучились яйца покупать так докупили игрушки здесь с сайта, наклейки тоже всевозможные,меняются с девочками в школе,сейчас взялись за альбом Маленькие песики, никак не можем дособирать

Тема закрыта
Причина:
";