кто с уралмаша подскажите

автор
мама
Екатеринбург

не могу определиться со школой кто нибудь подскажет какая лучше 115 или 113, есть возможность и в ту и вту...

Екатеринбург

мы в 113. не жалеем ни сколько. главное выбрать учителя. у нас была Турыгина Светлана Валерьевна - она супер!!! но в этом году она взяла первоклашек. у нас там естьстолько кружков. узнавайте когда будет день открытых дверей и приходите. будут в презинтации участвовать все кружки, выступать детки, показывать их творения. если у вас активный ребенок - то наверняка найдет себе увлечение по душе. и еще ТРИ КЛАССА нач. школы занимаются отдельно - в бывшем садике.

мама
Екатеринбург

У меня есть знакомые, чьи дети учатся и в 113, и в 115-й школах. Всем все нравится и там, и там ;)

мама
Екатеринбург

а как среднее звено в 113 школе?

Екатеринбург

что конкретно? и чем увлекается ваш ребенок? учителя в общем не плохие. с англ. иногда проблема. "сильная " англичанка на больничном еще наверно месяца 3. а француженка нам нравится. математиков по-моему трое.

автор
мама
Екатеринбург

мама девочек
и чем увлекается ваш ребенок?

да у нее нет такого увлечения, она все любит просто 115 у нас через двор пройти а до 113 на трамвае ехать надо, вот и не знаю не охото лижбы куда отдавать хочется где получше.

Екатеринбург

ну тогда только на дни открытых дверей ходить и самим составлять мнение. лучше с ребенком. пусть сам выбирает школу. за то ответственность появится.

мама
Екатеринбург

мама девочек
Турыгина Светлана Валерьевна - она супер

а мы щас как раз у нее :P
Действительно супер! Шли целенаправленно к ней ;)

Екатеринбург

везет!! мы тоже к ней хотим попасть после вас

мама
Екатеринбург

Мы хотим в 113 попасть. Посоветуйте к какому учителю? Хоть по прописке 103 у нас

мама
Екатеринбург

OLA1979
Посоветуйте к какому учителю?

вы нынче пойдете, в 2010 г? я могу позже вам написать, где-то в апреле-мае, потому что для своей подруги буду узнавать про учителей кто будет набирать первоклашек и кто что из себя представляет

Екатеринбург

Филичка

и мы у нее,только во 2-а

мама
Екатеринбург

скакалочка

немного офф: а у вас со скольки до скольки уроки? (это я думаю к чему готовиться в следующем году)

мама
Екатеринбург

Маруся
какая лучше 115 или 113, есть возможность и в ту и вту...

а что, в эти школы должна быть возможность поступить, я думала, это простые школы?!

мама
Екатеринбург

Филичка

Мне тоже напишите пожалуйста в личку про учителей, тоже собираемся в 113.

мама
Екатеринбург

в 115 хорошо поставлена внеклассная жизнь, а еще у них рядышком стадион и там прикольно заниматься физрой, в бассейн ходить, а еще у них последние звонки в ДК проводятся ))

мама
Екатеринбург

Да в этом году собираемся, пожалуйста порекомендуйте

автор
мама
Екатеринбург

vi ki
а что, в эти школы должна быть возможность поступить, я думала, это простые школы?!

сейчас без прописки в школу не попасть

мама
Екатеринбург

Маруся

получается, хорошая школа или так себе, все равно, если не к ней приписан, то надо умудриться попасть??? Вопрос в цене? или по требованиям разница?

мама
Екатеринбург

vi ki
получается, хорошая школа или так себе, все равно, если не к ней приписан, то надо умудриться попасть??? Вопрос в цене? или по требованиям разница?

Пародокс, но в хорошую школу не по прописке умненькому ребенку (после успешного прохождения тестирования) легче попасть, чем в посредственную

мама
Екатеринбург

OLA1979

Н@дежд@ :)

девочки кому обещала - пишу информацию:
в 113 школе будет день открытых дверей завтра 28.04. в 18-00,
приходить лучше с ребенком, пока родители сидят в актовом зале слушают всю информацию, детей там чего-то по третьему этажу водят (где началка учится), короче типа экскурсия (по крайней мере в прошлом году так было)
учителя которые набирают нынче:
Теплякова Наталья Львовна
Чукавина Наталья Анатольевна
Рукавишникова Ольга Николаевна
и под вопросом еще Суматохина (не помню имя-отчество)
Они все молодые, энергичные (в районе 40 всем), хвалят абсолютно ВСЕХ, но вроде как Теплякова и Суматохина лучше.
Так что дерзайте)))))

мама
Екатеринбург

мама девочек
"сильная " англичанка на больничном еще наверно месяца 3

Кстати вышла уже, но она нынче последний год и всё... А я так надеялась что мы к ней попадем инглиш изучать... Супер женщина

мама
Екатеринбург

Филичка

Спасибо, обязательно пойду завтра.

Екатеринбург

Филичка
а у вас со скольки до скольки уроки? (это я думаю к чему готовиться в следующем году)

в школе 113 две смены
с 8 00 до 13 00
и с 13 00 до 16 40
но до вечера учатся только старшие, а те кто помладше да 16 00

мама
Екатеринбург

Никакая не лучше, обе не очень плохие.

Тема закрыта
Причина:
";