Отзывы о репетиторах

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Назрела необходимость для дочери- восьмиклассницы искать репетитора по математике. Вроде бы нашли одну преподавательницу, но смущает, что нигде нет о ней отзывов. Хотя сама преподаватель разместила о себе информацию, что преподаватель ВУЗа, опыт преподавания 20 лет. Имея негативный опыт общения с детскими психологами, смущает также, что преподаватель - практикующий психолог. Оплата немаленькая (500руб/45мин). Хотелось бы быть уверенной, что не зря будут отданы деньги. Ну, и психика ребенка, чтобы тоже не пострадала. Прошу ответить, кто имеет опыт общения с репетитором математики Смирновой Еленой Анатольевной. Буду благодарна за оперативные отзывы. И вообще, прошу ответить, кто какой имел опыт общения с репетиторами.Сообщение было изменено пользователем 04-03-2010 в 14:32

Екатеринбург

у нас ходят два репетитора -по матем и анг. тоже 8кл. Матем пришлось подтягивать когда поменяли школу и сразу почуствовали полож.стороны общения с репет.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо. Дорогое удовольствие?

мама
Екатеринбург

Astasion
Имея негативный опыт общения с детскими психологами, смущает также, что преподаватель - практикующий психолог

%)
своё мнение о человеке не хотите сформировать?

мама
Екатеринбург

Astasion
Оплата немаленькая (500руб/45мин)

это стандартная цена хорошего репетитора, еще в прошлом году такие расценки были

Astasion
преподаватель - практикующий психолог

и математик по совместительству, что ли? должен так то быть практикующий математик? %)

мама
Екатеринбург

Если уж у Вас возник вопрос и недоверие еще до занятий, может, лучше по знакомым поспрошать, чтобы с отзывами было? Чем Вы деньги платить будете и все время думать, а будет ли толк? Может мамочки на сайте явки-пароли сдадут? Я спрошу у нашего репетитора, берет ли он, а Вы в каком р-не живете, у нас ездит в УПИ и УрГУ на Куйбышева. Еще надо бы знать, зачем репетитор, просто школьную программу подтянуть или поступать хотите куда-то?Сообщение было изменено пользователем 04-03-2010 в 16:10

автор
мама
Екатеринбург

Отвечаю всем. Мнение составить могу и свое. Предрассудков нет. Есть опасения. С моей точки зрения, если уж математик, то вряд ли хороший практикующий психолог. И наоборот. А иначе, зачем математикой заниматься, если душа к другому лежит. Хотя могу и ошибаться. Живем рядом с УПИ. Есть идея попытаться поступить в СУНЦ, хотя надежда мала. Интерес к математике был убит напрочь еще года 2 назад постоянно меняющимися учителями в школе, их требованиями: то очень демократичными, то жесткими. Хотя девица далеко не дурочка. Репетитор придет завтра. Соответственно и результат тоже будет завтра. Среди знакомых никто этого преподавателя не знает, может здесь кто отзовется. А вообще, повторюсь, что отзывы приглашаю оставить не только мо-моему поводу, но и по поводу других репетиторов. Вдруг кому пригодиться

мама
Екатеринбург

Astasion
Есть идея попытаться поступить в СУНЦ

А на олимпиаду в субботу ходили?

мама
Екатеринбург

Лелькина мама
у нас ходят два репетитора -по матем

Киньте, плиз, телефон репетирора по математике в личку, нам тоже очень надо ;)

мама
Екатеринбург

Astasion, и вы тоже киньте в личку телефон вашей математички, плиз!

автор
мама
Екатеринбург

Нет. Честно говоря и не знали, и не планировали. Да пока и не готовы мы к олимпиадам. По школе, по-крайней мере, не предлагали ни разу. Соответственно, и дщерь трусит. Хотелось бы мнение со стороны, отсюда и идея с репетитором. То ли действительно, все достаточно на узком уровне, то ли ребенка стоит послушать, насчет придирок учителя. С учителем разговаривали, с ее слов, оценки она занижает специально, чтоб подстегнуть интерес, а интерес не подстегивается почему-то, а глохнет напрочь. Интересно, почему?

автор
мама
Екатеринбург

Телефон репетитора дам с ее согласия и если меня саму она устроит. А вообще, задайте в яндексе: репетитор математика. Выйдет чудесный сайт. Начинается с ekt

мама
Екатеринбург

Astasion
С учителем разговаривали, с ее слов, оценки она занижает специально, чтоб подстегнуть интерес, а интерес не подстегивается почему-то, а глохнет напрочь

маразм, ребенок старается, а ему в лоб - ты дурак, я бы тоже не стала учиться.
Просто мы тоже в СУНЦ собираемся, уже год занимаемся, на олимпиаду попробоваться пошли, посмотрим, что получилось.

автор
мама
Екатеринбург

Категорически согласна. Да, детище не очень внимательно, да, подросток с характером. Покажите мне подростка без характера. Интересно посмотреть. Но это лирика. Преподаватель тоже человек. И у него тоже может быть свое мнение, симпатити-антипатии. Это пытаюсь доказать дочери, ей просто слушать уже не хочется. И с трудом понимает, почему мнение учителя стоит учитывать, а ее нет. Смешно. Бег по кругу.

автор
мама
Екатеринбург

Anfisa. Спрошу, но мы задали район УПИ, преподаватель живет не так далеко. Может, поближе, что поискать. Предложений же много.

просто посетитель
Екатеринбург

Если вопрос еще актуален, я занимаюсь математикой,можете написать в личку есть рекомендации ю-мам.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. Репетитор была сегодня. Впечатление произвела хорошее. С ребенком контакт нашла. Будем посмотреть, что получится. Всем удачи!

мама
Екатеринбург

Astasion
Оплата немаленькая (500руб/45мин).

Надо срочно пересмореть свои расценки %)

мама
Екатеринбург

удачи и Вашей девочке

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за замечание. Я только столкнулась с этой проблемой. Естественно, многих вещей не знаю. Практически сразу отмела тех, кто предлагал 250р. Но хотелось получить информацию, что деньги будут платиться не зря. Преподаватель мне пока понравилась. Результаты узнаю, естественно, позже. Тогда и выводы сделаю. В тему больше заходить не планирую, т.к. с мертвой точки сдвинулись. Еще раз "спасибо" за внимание.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Могу помочь с выбором репетитора по любому предмету. Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Astasion
Практически сразу отмела тех, кто предлагал 250р

Почему? Это дорого или

Germiona
Надо срочно пересмореть свои расценки

??

Тема закрыта
Причина:
";