Гимназия Менталитет. свежие данные.. отзывы..

мама
Екатеринбург

Lubusik
хотят началку переносить в здание 171 школы

Не надо в 171 %)
Меня устраивает что в 171 мало детей . :( . Вот ведь чего в тему полезла, теперь расстроилась
Кстати, в этом году набрали 3 первых класса

просто посетитель
Екатеринбург

в 5 школе в этом году полно классов - возьмут всех.

Пуговка

Lubusik
нет, не пойдем, поскачем галопом! Я вот думаю, ждать пока позвонят или долбить самой?

А почему вы не пойдете, приведите пожалуйста какие-то аргументы. Во вчерашнем разговоре с СС она дала надежду, что мы скорее всего поступим (ну думаю что она всем это говорит, потому что много родителей откажутся к ним идти в связи с переездом, а им все-таки надо два класса набрать, будут брать кто согласится). А вам она что говорила про поступление?

мама
Екатеринбург

Девочки, а вот что нибудь известно кто из учителей будет первый класс набирать... Я честно говоря, после крайне непорядочного к родителям отношения - не уверена что вообще туда уже хочу.. Но если первый класс будет преподаватель по математике набирать, еще бы подумала, если позовут :) а если по логике - так и если позовут - не пойдуСообщение было изменено пользователем 02-05-2010 в 20:15

мама
Екатеринбург

huha
Девочки, а вот что нибудь известно кто из учителей будет первый класс набирать...

Слушайте, ну вы такие интересные... Ходите на курсы и не знаете ни имен преподавателей курсов, ни кто набирать будет первый класс... Вы учиться-то там хотите? И еще: о каком непорядочном отношении к родителям вы говорите? Поясните, пожалуйста... Если про то, что школа переезжает, так в этом гимназия не виновата, если про то, что вам не сообщают сейчас о наборе, так поверьте мне, они сами еще ни в чем не уверены, поэтому зря будоражить вас не будут.

мама
Екатеринбург

Девочки, я вас понимаю, но в гимназии до сих пор неизвестно сколько будет классов - 1,2,3 или 4, вот поэтому вам и не сообщают кто поступил. Они ждут письма из гороно по этому поводу. Как только будет всем обязательно позвонят, не переживайте.

мама
Екатеринбург

Lubusik
К концу стойкое ощущение было, что нас всех набрали на курсах денежек заработать, а кто там, что там все равно.

Ну вот это точно не так, т.к. о закрытии начальной школы в здании садика стало известно не так давно, когда курсы уже вовсю шли...

мама
Екатеринбург

plusik
Слушайте, ну вы такие интересные...

да мы такие :) а в реалии ситуация действительно как Lubusik описала, никто ничего толком не говорит. на контакт с родителями не идут

мама
Екатеринбург

huha
на контакт с родителями не идут

Так потому и не идут, что сами еще толком ничего не знают... Нет ведь смысла сначала говорить одно, а потом может получиться совсем по-другому, вот это уж точно было бы непорядочно...

мама
Екатеринбург

Lubusik
будем все надеяться только на хорошее. как думаете, до 10 мая наверно не звонить

ну мне еще в апреле сказали что только после 10 мая определенность появится, потому я терплю и не звоню
и надеюсь, ага :)

Пуговка

Мы тоже на иголках сидим ждем до 10мая

R@D
мама
Екатеринбург

Как дела? Кто-нибудь поступил с курсов? Стоит ли пытаться на курсы ходить следующих годах? А менталитетовский ДС - он же районовский сейчас, по путевкам. Какой смысл только оттуда набирать? Это раньше в ДС был отбор, т.е. как бы "пропуск" в гимназию, а сейчас?

мама
Екатеринбург

R@D
А менталитетовский ДС - он же районовский сейчас, по путевкам

районовский то районовский, но попасть туда тоже, по слухам - не просто

мама
Екатеринбург

R@D
А менталитетовский ДС - он же районовский сейчас, по путевкам

он уже давно районовский. Но вы слыщали, чтоб туда хоть кому-то выдали путеку без договоренностей?

мама
Екатеринбург

Девочки, вчера видела мамочку из 2 класса Менталитета, она сказала, зачисление уже было, всем кому надо, уже позвонили. Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?

R@D
мама
Екатеринбург

Ибис
он уже давно районовский. Но вы слыщали, чтоб туда хоть кому-то выдали путеку без договоренностей?

Не слышала, т.к. на эту тему не общалась. Вообще уровень детей "по-конкурсу", как раньше, и "по-договоренности" - мне представляется разным...
Раньше "с улицы" все рано был набор, поэтому когда была возможность выбирать МДОУ, выбрала ближайший к дому, очч хороший ДС, надеясь потом пытаться поступать в Менталитет с курсов. Насколько сейчас это реально- с курсов? А из их ДС дети проходят какой-нють отбор или всех подряд берут?

мама
Екатеринбург

Лалик
всем кому надо, уже позвонили

допускаю, что это правда. что еще с начала курсов знали кого возьмут :)

R@D
А из их ДС дети проходят какой-нють отбор или всех подряд берут? вроде бы есть отбор. Все таки не всем детям эта система обучения подходит...

Тема закрыта
Причина:
";