Как провести лето после первого класса?

мама
Екатеринбург

Дорогие форумчане заканчиваем первый класс, как занять дите летом? У нас дома малыш 5 месяцев, папа-мама на работе, какие бывают формы отдыха, лагеря и прочее.
Всем заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

при разных кружках, курсах есть городские площадки (лагеря), мой после 1 класса ходил в талисман, где помимо всяких развлекалок занимались английским, ставили спектакль на англ. и т.п.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А бабушки-дедушки есть?В лагерь наверное рановато.Знакомые дочку отправляли после первого класса в лагерь,так через неделю со слезами забрали.Может при школе типа летнего лагеря будет,там их в зоопарк сводят и игры различные проведут,и ночевать ребенок дома будет. ;)

мама
Екатеринбург

Или в детский санаторий ;)

мама
Екатеринбург

при школах, детских городских клубах есть детские лагеря, там детей обычно 2 раза кормят, водят в кино, цирки-зоопарки.

Аноним 369

Тим-тиритим
дома малыш 5 месяцев, папа-мама на работе,

я не поняла, а кто с 5 мес. малышом? Или ребенок и будет с ним сидеть? Или мама все таки сидит, а бабушки - дедушки и папа работает? Как то вы вопрос некорректно сформулировали.

В вашей школе или близлежайшей есть городской лагерь,где детей развлекают, кормят, оздоравливают. Цена вопроса 1000. Загородный лагерь тоже берет после первого класса, но поедит ли ваш ребенок и сможете вы его отпустить? если отпустите то можно и на море отправить и в санаторий.

МамаДома
детских городских клубах есть детские лагеря

+там проводят занятия развивающие, но удовольствие не из дешевых.Сообщение было изменено пользователем 07-04-2010 в 22:38

мама
Екатеринбург

Да, при разных детских клубах чаще всего летом есть летний лагерь полного дня. У нас, на Вторчике, например, в детском клубе Развивайка будет лагерь "Нескучай-ка" ;) , с горячим обедом, с театрами и музеями. с 9 до 17, пойдем туда скорее всего. Тоже первый класс нынче заканчиваем.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga
мой после 1 класса ходил в талисман, где помимо всяких развлекалок занимались английским, ставили спектакль на англ. и т.п.


Можно поподробней про Талисман

мама
Екатеринбург

nata04
Можно поподробней про Талисман

а что конкретно хотите? дело было 2 года назад, поэтому цены скорее всего изменились. вам проще им позвонить, узнать про городской летний лагерь. у них отделений вроде много по городу, мы ходили на татищева,99

мама
Екатеринбург

аноним
там проводят занятия развивающие, но удовольствие не из дешевых.

дворовые клубы которые муниципальные, не коммерческие - они дешевы, там город спонсирует, надо вроде номер соц.страха им предоставить. при школах тоже не дорого

мама
Екатеринбург

Всем большое спасибо за советы, у нас в школе ( №70) то же будет лагерь, но я думала именно про какие то лагеря-клубы вне школ, с малышом сидит няня, мама-папа на работе, бабушки очччччччень пожилые.

Тема закрыта
Причина:
";