Теннис на Академической.

автор
мама
Екатеринбург

Кто то водит ребёнка на теннис? Куда? сколько стоит? Нам 7 лет с сентября планируем пойти на Академическую.

Екатеринбург

А вы про большой или настольный? Мой настольный любит, только я что то секций никаких не видела никогда по настольному. А для большого инвентарь дорогущий.

мама
Екатеринбург

секций по настольному полно. например, в Луче у ЦПКиО есть
в справочниках другие можно поискать

мама
Екатеринбург

На занятия по настольному теннису мой сын ходит (ему сейчас 13 лет), но там есть и поменьше детки. Сыну (да и мне тоже) очень нравится, тренер молодой, спокойный. Возил их уже пару раз на соревнования. Занятия бесплатные, начинаются с сентября, ходили понедельник-четверг вечером (адрес: Академическая, 11а).

Екатеринбург

А моему не понравилось, у нас одно время физрук вёл, притащил 2 стола теннисных с советских времён и бесплатный кружок был, но сын походил надоело, говорит 5 минут играешь 30 минут сидишь в очереди...

Екатеринбург

Да их полно, но бесплатных всяких знаете вот как Ирина написала чтобы прийти и на скамеечке посидеть. Я имела ввиду нормальных секций, где пусть нужно заплатить, но хоть есть за что.

мама
Екатеринбург

Мы ходим на большой теннис в школу олимпийского резерва на Шаумяна, но там очень все серьезно: 6 тренировок в неделю, все бесплатно. Нам тоже 7 лет, ходим уже 2 года.

автор
мама
Екатеринбург

Да мы собираемся на большой. Но Шаумяна далековато. Мы в Пионерском живём. У нас есть на Академической. Мне просто интересно может кто то ходит как там вообще.

мама
Екатеринбург

Dolinka_t
У нас есть на Академической

Это где там?Подскажите пожалуйста.Я не нашла((((

автор
мама
Екатеринбург

Точный адрес не знаю. Перекрёсток с С. Перовской вроде. Если надо могу написать телефон тренера.

мама
Екатеринбург

там не Перовской улица а Ковалевской!

мама
Екатеринбург

Я там нашла только настольный теннис,большой-я даже не представляю где там зал такой может быть(((Напишите плиз тел.(можно в личку)

Тема закрыта
Причина:
";