А какие столы для первоклашек

мама
Екатеринбург

миндаль
а за сколько купили, если не секрет? Я его в инет-магазине высмотрела за 7850. Но нам сейчас не надо пока. Как он вам, нравится, на будущее поинтересуюсь

купили за 7740 (стол+стул+доставка, собирал папа сам). Мне нравиться, а сын еще не видел (в лагере он). По функциональности и удобности оценим, когда сынуля будет заниматься за ним.

мама
Екатеринбург

мы комплект ДЕМИ взяли..... довольны....

мама
Екатеринбург

Emii

меня стул у вашего набора интересует - он удобный? ребенок на нем ровно сидит? по комнате не катается? это же не крутящийся стул????
все смотрю на него, а взять не решаюсь....Сообщение было изменено пользователем 06-08-2010 в 10:37

мама
Екатеринбург

Ёживика
ДЕМИ вот ссылка на эти парты

Спасибо, я уже в Эме их нашла, посмотрела живьем, и по интернету заказала, сегодня привезут

мама
Екатеринбург

zhuchok
Спасибо, я уже в Эме их нашла, посмотрела живьем, и по интернету заказала, сегодня привезут

ну все основная задача выполнена ;) стол и стул ребенку

Екатеринбург

zhuchok
я уже в Эме их нашла

Ну вот там мы и купили. Сослались на их сайт и нам продали по инетовской цене. и за стул и за стол вышло примерно 6 тысяч. Хотели другой вариант у них же, не ДЭМИ, но они пошире, а у нас пошире уже не влезет. А так там варианты вообще классные стоят))

Светик

Я тоже ищу стол для ребетенка. И хотя в школу пойдем в след году, стол хочу купить уже сейчас.
Посмотрела в [a url=http://drim-mebel.ru/index.php/trade/productlist/8/]инет магазине.[/a] Ссылку недавно кто-то давал.
Понравилось, что регулируется все. И отзывы вроде ничего... Дойти надо до магаза посмотреть... Может и тоже с вами за компанию куплю :)

мама
Екатеринбург

ДЭМИ мне не понравились размером, некуда ставить такое. Ну и стул неудобный...
Купили вот такие стул и стол, пока очень сильно нравится :). Все регулируется, столешница поднимается, стул удобнейший. К качеству нареканий не вижу пока никаких )))))

[img]http://www.bandb.ru/picbig/Conductor-03-pism-01b.jpg[/img]

[img]http://www.bandb.ru/picbig/Conductor-03-pism-04b.jpg[/img]

[img]http://www.bandb.ru/picbig/KD-2-G-LB-Blue-02b.jpg[/img]

мама
Екатеринбург

Клюква

Прикольно! А цена вопроса?

мама
Екатеринбург

NadK
Прикольно! А цена вопроса?

стол около 10, стул - порядка 5. Там же в ЭМА продается под заказ (точнее уже не там, по последним данным они съехали)

мама
Екатеринбург

мы заказали стол письменный из массива сосны,со своими поожеланиями..ребенку обязом ручки золотые,мне обязательно выдвижную тумбочку ,папе цвет...завтра вот должны привезти..ждемс с нетерпением :)

мама
Екатеринбург

а где взять симпатичный,регулируемый по высоте стул не на колесиках?

мама
Екатеринбург

Синица
а где взять симпатичный,регулируемый по высоте стул не на колесиках?

Стул, который мой (на картинке) - он не на колесиках :). В смысле не только на колесах ))))). К нему докупаются заглушки, и он встает стационарно (хотя я пока не вижу необходимости убирать колеса, и так не катается).

мама
Екатеринбург

Клюква
точнее уже не там, по последним данным они съехали

Вот досада((( А куда съехали неизвестно?

Светик

А Деми ведь тоже регулируется...
И стол и стул. Высота стола регулируется. Угол наклона. И у стула тоже высота, глубина....

Светик

Размер как ваш почти, если с полкой сбоку то ширина 100 см (если без полки 75 см) и глубина 55 см + задняя полка 25 см (её можно убирать)

И по цене дешевле. Цена идет со стулом.Сообщение было изменено пользователем 12-08-2010 в 10:40

Екатеринбург

у нас нерегулируемый небольшой стол икеевский (почему то нет в каталоге на сайте) и икеевский же стул, который сейчас за 899 руб.+ подставка для ног (собственность автора)))
дочери удобно, стул регулируется по высоте, все обошлось где то в 2500 + навесные икеевские полки около 700.

мама
Екатеринбург

Мама Кузи
если с полкой сбоку

Таким образом можно еще все прочие поверхности в доме посчитать? Сам стол-то крохотный, при этом глубокий.

Мама Кузи
Размер как ваш почти

ну да, на 25 сантиметров уже и на 10 глубже, а так почти такой же )))

мама
Екатеринбург

Клюква

а стул крутится или нет, и что за заглушки - это прямо вместе со стулом взять предлагают?

мама
Екатеринбург

dimama
а стул крутится или нет

нет, не крутится. Вообще очень удобный стул, сама б сидела )))). Ну и он тяжелый очень, так что особо не катается сам по себе (хотя наверное это зависит от шилопопости клиента )

dimama
и что за заглушки - это прямо вместе со стулом взять предлагают?

да, они там же продаются - http://www.miriada-tk.ru/catalogue/goods425.html
(Да, опыт покупки показал, что цены в салоне неприятно отличаются от тех, что на сайте ;). Но при упоминании интернета они чудесным образом понижаются ))))))

мама
Екатеринбург

Клюква
Стул, который мой (на картинке) - он не на колесиках . В смысле не только на колесах ))))). К нему докупаются заглушки, и он встает стационарно (хотя я пока не вижу необходимости убирать колеса, и так не катается).

на виз-будьваре покупала? куда интересно ни съехали. :( мне МОЛЛ предлагали стул с заглушками, то за атомную цену.
а интересно -можно сделать,что бы он еще и не крутился?

Мама Кузи
А Деми ведь тоже регулируется...
И стол и стул. Высота стола регулируется. Угол наклона. И у стула тоже высота, глубина....

уж больно страшенький, казенный стульчик :(

shusha
икеевский же стул, который сейчас за 899 руб.+ подставка для ног (собственность автора)))

у нас так же. так вот это подставка для ног постоянно пинается и переворачивается :( ноги на месте вообще не стоят

мама
Екатеринбург

Синица
а интересно -можно сделать,что бы он еще и не крутился?

А он и не крутится :).

Синица
на виз-будьваре покупала? куда интересно ни съехали.

На сайте есть телефоны, можно позвонить.

мама
Екатеринбург

у нас вся сложность в том, что парту нужно вписать вот в такой дизайн комнаты. по цвету подхожит только белая или кремовая. на худой конец светло-серая

мама
Екатеринбург

Клюква

моя подруга такой стот и стул сыну купила. смотрится симпатично. но блин либо синее, либо розовое :( прям хоть крась сам :(

Тема закрыта
Причина:
";