Подскажите пожалуйста школу на ВИЗе или выбрать № 121

мама
Екатеринбург

В следующем году идём в школу, но с этого хотелось бы утсроиться на подготовку в ту школу, в кот. будем ходить, на примете шк. № 121 на ВИЗе, т.к. рядом с домом, может кто-то что-то скажет про неё или др. школы этого района. Буду очень признательна мнениям:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы в 121 ,3 класс мне нравиться ;)

мама
Екатеринбург

63 ;)

мама
Екатеринбург

просто тут слух какой то ходил у нас в садике что там начальные классы слабые

папа
Екатеринбург

Мама дочерей 63

163.... своего уже замучился водить во вторую смену.

Екатеринбург

Сопляк
163.... своего уже замучился водить во вторую смену.

в 163 школе все только в одну смену учатся? везуха))

Екатеринбург

на следующий год Рудикова Елена Рудольфовна будет набирать первый класс и подготовительные она ведет, учитель класс, требовательна ко всем, учит весь коллектив а не понравившуюся группу лидеров, борется за успеваемось всего класса, мы последний год у нее в началке, я просто рада. у меня сын, поведение хромает, она у него авторитет, а это дорогого стоит.

мама
Екатеринбург

Я сегодня написала заявление на подготовительные курсы в 121, а как идет распределение по учителям?

мама
Екатеринбург

Rukushika2
а как идет распределение по учителям?

мы без курсов туда поступали.
После собоеседования с ребеноком спросила можем ли мы идти в класс с программой 2100. Она чуть более сложная. Нам ответили - да.
Выбирала не учителя, а программу. В основном довольны, а недочеты или трения везде бывают небольшие.
Кто ходил на курсы, насколько слышала, подходили и просились к выбранному учителю.

мама
Екатеринбург

спасибо

Тема закрыта
Причина:
";