школьный стол первоклассника

автор
мама
Екатеринбург

Вот наконец-то у нас появилась возможность сделать ребенку отдельную комнату, ребенок идет в первый класс, встал вопрос покупки рационального стола, чтоб полочки разные были, чтоб все его книги, настольные игры уже не были распиханы где-нибудь, а лежали на своих местах. Поделитесь идеями, а лучше фотками. Может кто-то по своему проекту заказывал или покупал через интернет-магазин. интересует вся информация. Пока только определилась с тем что стол должен быть угловым. Чтоб свет падал с левой стороны.

мама
Екатеринбург

Пишите в личку, муж как раз вчера угловой стол проектировал ;) . Сделает любой ва шим индивидуальным размерам :)
Я вот такой хочу стол, я уже где-то выкладывала. С цветом ещё не определились.Сообщение было изменено пользователем 31-08-2010 в 12:03

мама
Екатеринбург

У нас вот такой:
Компьютерный стол-стеллаж "Идея" ПС10.12
http://www.offic-mir.ru/page30.html

автор
мама
Екатеринбург

ну вот интересно разве удобно сидеть на против окна и получается спиной к выходу

мама
Екатеринбург

oksi

Нам удобно. Светло.

автор
мама
Екатеринбург

я вот склоняюсь к такому угловому столу и сверху чтоб было типа как у вас

dimyshkina
dimyshkina

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Стол на второй фотке - неудобный

чем же? мы второй год за таким занимаемся, очень удобно.

автор
мама
Екатеринбург

поэтому я и хотела взять угловой стол с первой фотки, а стеллаж со второй.

мама

не поддувает ли около окна? мне вот тож не нравится.что спиной к двери.

мама
Екатеринбург

oksi

где такой стол взять? как на первой фотографии?Сообщение было изменено пользователем 31-08-2010 в 20:59

мама
Екатеринбург

угловой, как на картинке- неудобный
сами такой юзаем 3 года, но для школы буду покупать новый
угловой неудобен тем, что

  1. (конкретно этот на картинке) ребенок сидит за ним косо -не могу объяснить как , но то что косо- это точно
  2. узкая столешница
Екатеринбург

я продаю такой же стол как на Вашей первой фотографии, только ящики с другого края. И столешница светло-желтого цвета. пользовались 1 год. теперь парту хочу.

Тема закрыта
Причина:
";