Экскурсиия на киностудию

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста, кто туда своих деток водил, сколько стоит, обязательно ли на группой или можно 2-3 человек? Вообщем откликнетесь те, кто там был!!! Или может у кого-нибудь есть тел. для связи с ними??? Спасибо

мама
Екатеринбург

Экскурсии групповые - от 20 человек.

VIP-экскурсии для групп до 20 человек. 

Продолжительность экскурсии в 1 цех - 1 час. 

Стоимость экскурсии для одного посетителя в 1 цех – 85 руб. (Звук – 95 руб., «Студия 3D» - 100 руб., «Создай сове кино» - 130 руб.) 

Сопровождающие (1 человек на 10 человек) приглашаются бесплатно. 

Дополнительная информация и заказ экскурсий по телефону:

+7 343 345-19-95

мама
Екатеринбург

http://strana-media.com/EHkskursii.234.0.htmlСообщение было изменено пользователем 03-11-2010 в 21:26

мама
Екатеринбург

С классом наши много чего объездили: Невьянкая наклонная башня+ гончарные мастерские, киностудия, Бажовские места, Оленьи ручьи, завод Пепси, питомник хищных птиц, кинологический центр, музеи города, Кунгурская пещера. Больше всего запомнились - питомник хищных птиц, кинологический центр, Бажовская программа. Был какой-то юбилейный год Бажова, в классе читали книгу с учителем, мультфильмы смотрели, делали по сказам конкурсную игровушку и ездили в Сысерть и наш музей на Чапаева. Думается мне, что если бы просто поехали в музей детям бы малозапомнлось, современные дети почти не знают Бажова.

мама
Екатеринбург

Мой ребенок камни любит, поэтому вдвоем мы езе ходили в геологичкий музей при Горном, Музей камнерезного искусства Урала. В геологическом - очень понравилось,впечатлений на всю жизнь, а музей камнерезного искусства так... не впечатлил.

мама
Екатеринбург

Мы стараемся наш класс вывозить на экскурсии, которые бы показывали детям многообразие профессий. Например: аэропорт Уктус, турбинный завод, телевидение, в ВУЗы. Думаем, куда бы еще свозить?

мама
Екатеринбург

mik5
Например: аэропорт Уктус, турбинный завод, телевидение, в ВУЗы. Думаем, куда бы еще свозить?

Артиллерийской училище, пожарная часть, завод Пепси-кола, хладокомбинат...

мама
Екатеринбург

Есть веревочные командообразующие курсы ещё.
Поездки в кинологический центр...
...
Если через ТА организовать хотите - обратитесь в dettur
Если съэкономить - напрямую к организаторам-ТО и ищите автобусы с детдопуском

мама
Екатеринбург

Germiona? это Вы? Я - Елена Че из Троицкого. Как Вы? Пишите в личку!!!!

мама
Екатеринбург

Это заинтересовало:

Снеговичка
кинологический цент

Germiona
завод Пепси-кола

gapa
веревочные командообразующие курсы

подскажите, как туда попасть? :) пожалуйста.. может координаты?

мама
Екатеринбург

Мамзель
подскажите, как туда попасть? :) пожалуйста.. может координаты?

Мамзель

Germiona
завод Пепси-кола

сегодня-завтра скажу телефон ,по цене 390 рублей,1 учитель-родитель бесплатно при группе 10 чел

мама
Екатеринбург

Очень интересно и мне можно? Я как раз думаю, т.к. из родительского комитета, куда-бы наших деток свозить, чтоб интересно было.

Тема закрыта
Причина:
";