Предварительные оценки за четверть :)

автор
мама
Екатеринбург

Ну по физкультуре я промолчу, это наша с папиком двойка :) зато по ИЗО 2. Почему? Потому что "Не умеет выдерживать пропорции". И что? Я тоже не умею и вобще не знаю, что это такое... вобщем, больше смеха, потому что с основными предметами проблем никаких нет, даже английский на "5" в этой четверти, со слабой "4" в предыдущей. Но сам факт...

Школьники, у вас как с пропорциями? :)

мама
Екатеринбург

ну двойка и двойка по ИЗО, училка могла б поучить ребенка пропоциям. дак им же за это не платят

мама
Москва

рано тему завела...я лучше помолчу, про наши четвертные оценки, шоб не сглазить%)
а то дочь вещает одно, а получается на деле другое:)

мама
Екатеринбург

У нас семестровые оценки.. 3-ка по физ-ре :( Ващет, в аттестате обещают, што труд, физ-ра, изо и музыка будут зачетом... но все равно обидно.. И труд у нас тоже дурацкий, ну вот рзи могут мальчишки весь год! выщшивать крестиком, шить в технике пэчворк, и готовить инога ? :( И так весь год.Я уже без зазрения совечти за него вышиваю - ну зафига ему это крестик? Уж лучше пуговицы пришивали, в самом деле :(

автор
мама
Екатеринбург

дак видишь, уже вчера предварительно выставили, мы и обсуждали :) тут уж рано-не рано, а 3 двойки имеем, еще труды опять с выжиганием выпали :)

автор
мама
Екатеринбург

у нас третий год выжигание на трудах на дощечках зверюшек, меня уже от этих дощечек подколачивает, ей-богу.... поэтому, нехай 2, ну сколько можно????????

мама
Екатеринбург

У нас как раз с пропорциями все ок, по изо всегда 5 было, сейчас по черчению тоже 5, делает одноклассникам задания за денюжку небольшую (или в обмен на помощь по другим предметам), зато русский - просто мама дарахая!, правда это наследственное от папы...

автор
мама
Екатеринбург

мы по русскому и по математике за деньги делаем одноклассникам :), я поэтому и не иду в школу-основные предметы у нас отлично идут, если и есть проблемы, то от лени, а вот второстепенные-ну не понос, так золотуха и каждую четверть.....

мама
Екатеринбург

Ну все жизнь прошла даром, без пропорций ребенок жить не сможет, это точно. Может подобным образом взятки вымогают современные учителя?

мама
Екатеринбург

:megashock: :megashock: :shock: :shock: А это что, сейчас нормально - за деньги одноклассникам помогать? Я бы своего прибила за такие заработки...:(

автор
мама
Екатеринбург

так ну был бы английский, математика... я не знаю, биология... ну всяко полезне предметы, а тут рисование!!!!!!!!!! Ну не умеет он рисовать, не видит эти пропорции, но ведь рисует как-то, ну поставьты "3".... нам хватит.... вобщем, не понимаю я нифига в современной школе :)

автор
мама
Екатеринбург

может и ненормально, но если мой делает д/з, а кому то лень, а списать хочет-ну вот и платит. Ты думаешь денег много? мой за 50 коп. дает списать :)

мама
Екатеринбург

Не, я чет просто крайне удивилась... Конечно, не думаю что много... Я б тогда лучше предложила взаимозачёт - седня кому-то лень, завтра тебе лень, свои люди, сочтёмся:)

просто посетитель
Екатеринбург

все (!!!) четверки! по физре - трояк.

автор
мама
Екатеринбург

счас все не так, как у нас было :( все отношения хоть за 50, но копеек :) наверное. время такое :)

мама
Екатеринбург

да не, и раньше такое было. щас взаимозачет не в моде. наличка рулит:-)

мама
Екатеринбург

А-фи-геть... Но у нас в школе такое не практикуется...%)

мама
Екатеринбург

три то за что, хотя бы четверку. Ребенок на рисование ходит - ходит, работы выполняет - выполняет, училке не хамит - значит личная неприязнь отсутствует, следовательно за трудолюбие четвертак. Нужно к завучу сходить иногда помогает.

У нас был препод по ОБЖ, он же завуч по воспитательной работе. У него личная неприязнь ко мне вдруг возникла, так он ребенку за год хотел тройку поставить. Пришла в день сдачи хвостов по ОБЖ и попросила задать вопрос ребенку по теме-любой, он так стушевался, но вопрос задал, какого было удивление препода, когда дочь ответила без запиночки. Неприязнь исчезла на долгие годы.

автор
мама
Екатеринбург

у нас училка по рисованию-мамашка наша из класса. Отношение к нам-нормальное, едиснтвенное, что я когда у них вела историю, ее сыну поставила "3" за то, что реферат писал не он, а она. Видимо, не забылось :)

мама
Екатеринбург

ну тогда точно к завучу

не люблю мамочек ведущих уроки у своих детей. Но это ИМХО.

автор
мама
Екатеринбург

тоже не люблю, там выхода не было просто, сейчас я ушла, она осталась :)

мама
Екатеринбург

Ну я примерно так же подумала, когда об этом узнала примерно недели три назад.
Думаю, у вас (в смысле в школе) тоже такое водиться, просто вас еще не коснулось или вы не знаете об этом, как я до не давнего времени %)

мама
Екатеринбург

Не, у нас классы маленькие, все всё друг про друга знают. У детей есть карманные деньги, им даже в голову не придет давать списывать за плату:)

автор
мама
Екатеринбург

у моего тоже есть карманные деньги.... но вот такая бадяга....

мама
Екатеринбург

А у вас наверное детки еще не того возраста, моему то уже 15, 9 класс однако...

автор
мама
Екатеринбург

у нас 6-ой класс :)

Тема закрыта
Причина:
";