Грядут каникулы давайте делится идеями дОсуга

автор
мама
Екатеринбург

%) %)
давайте в кучу идеи соберем и инфу всю...

мама
Екатеринбург

Досуга чьего родителей или детей?

автор
мама
Екатеринбург

детей конечно, какой досуг у родителей в дни школьных каникул?

мама
Екатеринбург

Я своих к бабушке с дедушкой отправляю, т.ч. целая неделя спошной ДОСУГ,

автор
мама
Екатеринбург

Можно конечно классом сводить в аквапарк, в кино...больше не наю ничего(((

мама
Екатеринбург

в кунгурскую пещеру, на выставку Лукоморье, в зоопарк,

автор
мама
Екатеринбург

а че за выставка Лукоморье? в кунгурскую пещеру? чет я боюсь в гололед куда-нибудь везти...в зоопарке был недавно...мышей проверил(мы там ток мышей смотрим) %)

мама
Екатеринбург

Какой гололед? Весна, все тает... Щас в Кунгурке как раз самое то, самое класснющее...
Лукоморье - это возле Исети ДК, там выставка сказочных персонажей по Пушкину, Лукоморье называется. Типа восковых фигур. Интересно, говорят.

автор
мама
Екатеринбург

ага..весна...только завтра -6 обещают %) а кто организовывает туры в кунгурку, скинь в почту инфу, если есть, плиз

мама
Екатеринбург

не знаю, у меня где то года-то были координаты фирмы, но не найду сейчас - точно...

когда я был в 1-2 классе в школе бесплатно давали билеты на кино, и я всю неделю каждый день ходил туда)))

мама
Екатеринбург

Еще раз напишу:)
1)Международный фестиваль "Земля - наш общий дом"
Приезжают детские творческие коллективы из разных стран.
Будет 3 концерта. Гала-концерт(очень рекомендую, там победители выступают) в ДИВСе 30 марта в 18-00. Билеты от 50 рублей. Билеты в кассах детской филармонии и ЦУМе.
тел.257-44-70

2)Областной фестиваль "Уральский хоровод"
Гала-концерт 28 марта в 15-00 во Дворце молодежи.
ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!Сообщение было изменено пользователем 22-03-2006 в 21:00

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/news/afisha.php?id=72
вот еще идея на главной висит:)Сообщение было изменено пользователем 22-03-2006 в 21:03

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
в кунгурскую пещеру

Мы в выходные едим в Кунгурскую (сами с мужем уже аж 3 раза ездили в свое время, сейчас ребенку поедим показывать), а что делать детю всю неделю-ума не приложу:( Единственный вариант-приглашать друзей из класса-пусть на ушах стоят:)

Тема закрыта
Причина:
";