результаты ЕГЭ. рейтинг - чо значит?

мама
Екатеринбург

sKORPiONK@
ну например 2 гимназия взяв детей в первый класс изначально с тремя начальными классами не стала вводить нежданно негаданно четвертый класс и дети пошли после 3 сразу в пятый

но когда-то у них все равно должна была образоваться "дырка"? ;) Тогда в этом году не должно быть выпускников...

просто посетитель
Екатеринбург

На мой взгляд рейтинг школ 2010 года отражает реальную обстановку! Репетиторы или нет, но если в школе на протяжении двух лет ( 2009-2010) не получил ни один ребенок балл выше чем 70 по основным предметам, значит стоит задуматься, если в школе 11-классников три с половиной человека, значит не хотят дети в этой школе получать образование в 10-11 классе. Так что смотрите внимательно и анализируйте, если у меня и были ученики из нижней части списка, с ними учителя даже С1, простите, не разбирали, а при подготовке к ЕГЭ пытаются исправить свои же грешки в преподавании математики на протяжении последних 10( уупс 11) лет! Еле-еле подготовят к части В!

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква

Дырок не образовалось. Факт!

мама
Екатеринбург

kroha
Дырок не образовалось. Факт!

Значит должны были со стороны добирать параллель :).

Екатеринбург

kroha
Дырок не образовалось. Факт!

Интересно.Чтобы не было "дырок" получается,что при переходе на 11-летнее образование нужно было сразу набирать семилеток и в первый,и во второй классы.А иначе когда-нибудь всё равно будет прореха.Это как когда армия переходила с 2 на 1 год службы.Один призыв служил 2 года(не повезло),а другой пришёл на 1 год позже,а демобилизовались в одно время.Ну вот как-то так.

Модератор
Екатеринбург

если участники темы и дальше будут переходить на личности, тему закрою

Екатеринбург

Когда будет рейтинг школ 2012?

мама
Екатеринбург

у сестренки в 11 классе половина ребят 1994 года, несколько человек 1993 (ноябрь-декабрь), 1995, и самый младший 1996 февраль - вот такая разница :) кто-то 11 класс в 16 заканчивает, а кто-то почти в 19 :=-O:
а у дочки 6 кл. самая старшая девочка - ноябрь 1999, самый младший мальчик февраль 2001. %)

мама
Новокузнецк

у нас в городе(не ЕКБ) 286 или около того завалов матики

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква

Вы не разбираетесь в вопросе.

просто посетитель
Екатеринбург

Веселая кошка

Я думаю, что к сентябрю. Хотя на сайтах некоторых школ выкладывают статистику по сдаче.

мама
Екатеринбург

kroha
Вы не разбираетесь в вопросе.

что за очередные наезды? К счастью уже основная часть неадеквата находится в бане.
Думаю, что как раз я в вопросе разбираюсь.

Модеры, сорри за очередной офтоп, задолбали своими выступлениями

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква

простите, я не наезжала. Но просто часть детей шли по программе 3-х летней началки, а часть по программе 4-х летней, изначально. Судя по возрасту Вас и Ваших деток, а также предположу, что Вы работаете не в управлении образования, и судя по тому как безопеляционно Вы пишете то,что не соответствует действительности, я и написала свой пост. Прошу за то меня простить и поспешу откланяться)))

ПС а за "неадекват", "задолбали" пусть Вас простят родители выпускников, которые тут обсуждали что-то непосредственно относящееся к их детям!

мама
Екатеринбург

Дырок не образовалось в нашей гимназии ,н-р,т.к. во 2 классе параллель разделили-2 класса учились 4 года,а 2(мы в т.ч.) прошли за год программу 3 и 4 класса.Про качество обучения в таком темпе-это уже другая тема... Т.е из нашей параллели 2 класса в этом году выпускаются,а мы уже 1 курс закончили.

мама
Екатеринбург

Клюква
Модеры, сорри за очередной офтоп, задолбали своими выступлениями

так всего то надо было извиниться за некорректную фразу, проблем бы не было.
Но проще всех в игнор посадить и еще тут оскорблять.

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква
Модеры, сорри за очередной офтоп, задолбали своими выступлениями

Модеры задолбали? :=-O:

мама
Екатеринбург

Клюква
задолбали своими выступлениями

перечитайте на досуге свои выступления, мне вот очень сомнительно кто здесь неадекват. Может манеру общения изменить или работа в сфере образования обязывает к трамвайному хамству?

Тоже сорри за офф, не первая ЕГЭшная тема,где Клюква куражится над форумчанами.

мама
Екатеринбург

kroha
простите, я не наезжала. Но просто часть детей шли по программе 3-х летней началки, а часть по программе 4-х летней, изначально

с первого класса? Но вы же не будете отрицать, что в прошлом году в выпуске был огромный провал, значительная часть выпускников вообще шла по экстернату (с невысокими баллами, которых тем не менее с лихвой хватало для поступления - конкурса-то тоже не было на многие специальности). И смысла смотреть на результаты рейтинга по школам, когда выпускались очень немногие, смысла никакого. Самые сильные школы и так известны, они из года в год занимают лидирующие позиции, можно рейтинг не изучать :)

Тирион
так всего то надо было извиниться за некорректную фразу, проблем бы не было.

Вы наверное не затруднились прочитать тему с начала. Какая именно фраза была некорректна? Пришла откровенная хамка, которые изначально была у меня в игноре за неадекват в каждой теме, устроила непонятно что, была полностью потерта и отправлена в бан. Я в этом не участвовала в принципе (я не могу писать людям, высказываний которых я не вижу), за что мне извиняться?Сообщение было изменено пользователем 21-06-2012 в 14:14

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква
Прошлогоднего не бывает, в том году не было выпуска

Наверное за изучением еще двух языков, я перестала понимать русский)

мама
Екатеринбург

kroha
Наверное за изучением еще двух языков, я перестала понимать русский)

Наверное. Потому что те, кто хотел, прекрасно все поняли, причем отвечала я конкретному человеку.
Кстати, устроившая дебош дама, неоднократно впадала в истерику, если на ее реплики, адресованные кому-то, отвечал не адресат. Наверное, она забыла посмотреть, что ответ был дан конкретному человеку, который, я надеюсь, тоже прекрасно понял, о чем речь.
Данные по егэ прошлого году у меня есть, так что я вполне в теме ;). Кто именно, в каком количестве и как сдавал экзамены )))))Сообщение было изменено пользователем 21-06-2012 в 14:23

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква

Вас читать между строк я и не собиралась, я знаете ли математик, привыкла к ясному и точному изложению мыслей.
Если Вы . допустив неточность в высказываниях, позвольте, "включили заднюю" отлично, выводы сделаны)
За сим оставляю Вас захлебываться своей же желчью)))

Мамам которые переживают за своих деток в этом году УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ.

Аноним 346

kroha

Клюква

Девочки не ссорьтесь, но что касается прошлогоднего набора, то Клюква права

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";