А нас в школу приняли:)

мама
Заречный

По итогам подготовительных курсов:) Я довольная как слон, а Катька... Ой, она ж еще не знает, я ей забыла сказать%)

мама
Москва

Насть, поздравляю !!!!!!!
действительно важное событие!!!!! по себе помню, я за свою дочу очень радовалась, когда она все туры в 9-ку прошла успешно ! а она даже не поняла что происходит:)

мама
Екатеринбург

:pozdr:

Счасливцы, а нам говорят, что мы не готовы((

А какая школа?

мама
Екатеринбург

поздравляем насть!!!!!!!школаааа это хорошо)

мама
Заречный

Школа № 2 г. Заречного с изучением ряда предметов на английском языке, я сама ее закончила:)

мама
Заречный

честно говоря, в первую очередь я рада, что курсы наконец-то закончились:D Что-то вымоталась я сама таскать туда детку:) А уж потом понимаю, что все, приняты, проблема снята с повестки дня

достали уже эти курсы

мама
Екатеринбург

Наааастяяяя :) Клаааассс! :) Поздравляю! Какие вы большие :)

мама
Екатеринбург

Очень рада за вас!!!!!

мама
Екатеринбург

Насть, рада за вас!
охохохооо, а у нас еще все впреди(((

мама
Екатеринбург

ура! рада за вас очень!
блин, у нас все так неопределенно, какой-то хаос а не школа, я уже думаю - зря мы на эти подготовительные пошли, надо было в другое место какое-нить, в понедельник поеду еще в одну школу.
Одно радует, что в этом хаосе мы до сих пор не заплатили за курсы (я каждый раз хожу выпрашиваю квитанцию на оплату и договор, договор потеряли, квитанцию съездите сами возьмите в бухгалтерии и блабла), и если передумаем, то ничего не потеряем%)гыыы, такая я коварная

Сообщение было изменено пользователем 26-03-2006 в 15:58Сообщение было изменено пользователем 26-03-2006 в 15:59

мама
Екатеринбург

Поздравляю! Представляю какой груз с плеч упал. А у нас пока все покрыто мраком

мама
Заречный

чем больше откликов я читаю в духе "у нас еще все впереди", тем мне все радостнее и радостнее становится! :dance2: :dance2: :dance2:

мама
Екатеринбург

Юля Привет!
в какую вы школу собираетесь и в какую ходите на подготовительные?
Честно говоря меня тоже уже достали курсы, нам сказали будем ходить до 15 мая. :megashock:

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы в 116 гимназию на подготовительные ходим. до конца апреля...

мама
Екатеринбург

Молодцы!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

поздравляю! это супер, представляю как ты выдохнула после этого известия :)
нам еще две недели учиться на курсах, потом тесты, а зачисление вообще еще не известно когда, хотя бы к маю все определилось уже...

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!! . я радуюсь что у нас еще 2 года есть для выбора и подготовки, а то я б свихнулась!!!

мама
Екатеринбург

мы ходим в ховардовскую от 35 гимназии

хочу стать мамой
Екатеринбург

Юльчик, а вы в какую?
Впрочем, я уже поняла, что мы в 6 не идем, пойдем в 7

мама
Екатеринбург

мы в 99 лыжи мылим

хочу стать мамой
Екатеринбург

юльчик
мы в 99 лыжи мылим

а тама тока двухгодичные? на них мы со своими больницами не попали.
а годичных нет?

мама
Екатеринбург

мы на годичные ходим в этом году. там можно и с пяти ходить и с 6

мама
Екатеринбург

Мы ходим в простую гимназию 35. Но такие требования к детям как к первоклассникам

Тема закрыта
Причина:
";