Брюки для школы: где?!

у меня аццкие соседи
автор

Где купить качественные брюки для школы? Такие, чтобы влез упитанный мальчик, чтобы коленки не вытягивались и не терялся внешний вид, чтобы были удобные и модные. Цена вопроса особого значения не имеет, но тем не менее, хорошо бы уложиться в 2-3 тыс за одни брюки. Сдайте места, плиз

Екатеринбург

эээ.... в Пеплосе?

автор
мама
Екатеринбург

Аз есмь ®
в Пеплосе?

неее, у них коленки вытягиваются, ну и не хочется такую классику, сыну не идет. Парадно-выходные одни, конечно, куплю чисто классические, но на повседневку не хочется :(

мама
Екатеринбург

В Пеплосе. Покупайте нормальные , качественные, а не за три копейки и будет Вас счастье-4 года покупаю, ни где не вытягиваются.

мама
Екатеринбург

На Сурикова, 50, где школьную форму продают, много брюк для мальчиков, есть и костюмы

мама
Екатеринбург

В Красном леопарде (Вайнера-Ленина) - 2 этаж - детский мир "Леопольд" - брюк умотаться - от 900 рублей. Качество? Наученная опытом "Пеплоса", понимаю, что брюки нужно покупать в ДМ!

мама
Екатеринбург

В "Семье" на Фролова.

мама
Екатеринбург

Мое чадо
Сурикова, 50, где школьную форму продают, много брюк для мальчиков, есть и костюмы

там покупала 2 года.. носит и не рвутся ( а у меня сын)....и по цене приемлемо..

МарикаМ
В "Семье" на Фролова.

там очень быстро все разбирают...
но там есть из чего выбрать..

автор
мама
Екатеринбург

Oksinya
Покупайте нормальные , качественные, а не за три копейки

дык я и не экономила никогда на одежде

Мое чадо
На Сурикова, 50

это Евроленд, да?

Мамырлик
детский мир "Леопольд

пасип

МарикаМ
В "Семье" на Фролова.

знаю улицу, а что за магазин?

мама
Екатеринбург

я в выходные купила очередные брючки в джуниоре (junior), это небольшой магазин в ТЦ фан-фане - 3 этаж. сели на мальчика очень хорошо. цена вопроса 1200 р., они из немнущейся ткани.

автор
мама
Екатеринбург

Мамырлик
детский мир "Леопольд" - брюк умотаться

заехала туда сегодня, действительно, брюк много, но блин они такие стремачные, совдепом навеяло

pudjik
я в выходные купила очередные брючки в джуниоре (junior)

черные?

мама
Екатеринбург

Mаnilа

именно чёрные, нам по форме только чёрные полагаются. Сидят они аккуратно на ребенке, не маломерят и не большемерят.

мама
Екатеринбург

В маг "Семья" брюки 850 стоят - рост 140 - выбор есть, и на крепких мальчиков тоже, продавцы измеряют ребенка и точно подбирают. Сегодня там костюм купила раззорилась конечно-но КРАСИВОО.
"Семья" на Визе у Спортивного Центра Верхисетский. А, кстати, в ОРТО (Уралмаш) дешевле! но моему идеально так и не подобрали.

просто посетитель

мумуська
ОРТО (Уралмаш)

можно поподробнее где находится

автор
мама
Екатеринбург

Ничего приличного из классики я так и не нашла в наших магазинах, поэтому парадно-выходные брюки будем шить на заказ, а вот на повседневку есть классные черные брюки из хлопка в Заре в Гринвиче(без стрелок).

мама
Екатеринбург

В Орби. Стоят1000 руб.-1200руб.Цвета разные.

Екатеринбург

Mаnilа
на повседневку есть классные черные брюки из хлопка в Заре в Гринвиче(без стрелок).

Ой-ой-ой! Нам надо! На рост 140 тоже найдутся?

автор
мама
Екатеринбург

ВсемСкажу
На рост 140 тоже найдутся?

да, мой этот же размер носит :)

мама
Екатеринбург

manila
чтобы коленки не вытягивались и не терялся внешний вид

мне марка TRUVOR нравится, год проходил - как новые практически
покупали в ДМ на Уралмаше

Екатеринбург

ВсемСкажу
Ой-ой-ой! Нам надо! На рост 140 тоже найдутся?

Mаnilа
да, мой этот же размер носит :)

Нет уже... :(

мама
Екатеринбург

А мы в "Три сезона" вельветки брали. протоскали учебный год, практически не снимая ( и в школу и в кружок и в гости). Брюки не мнутся, не прошаркиваются и не вытягиваются- я ими очень довольна. Стоили тем летом 700р.Сообщение было изменено пользователем 02-08-2011 в 20:33

автор
мама
Екатеринбург

ВсемСкажу
Нет уже...

у них завоз каждые 2-3 дня, думаю, должны еще такие появиться, я бы еще прикупила их :)

мама
Москва

В интернет-магазине www.tereshop.ru есть комплекты (жилет+брюки) фирмы Кадет, очень хорошего качества. Привозят несколько размеров для примерки.

Екатеринбург

oleg198127

мамадети

В интернет-магазине [www.tereshop.ru](/away.php?to=www.tereshop.ru&s=209218620d6421a159205e95b69eedf4) есть комплекты (жилет+брюки) фирмы Кадет, очень хорошего качества. Привозят несколько размеров для примерки. 

Ну да, привозят, в Москве)))))

просто посетитель
Екатеринбург

в мазе есть. не ахти конечно, 1550 руб за пару.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";