курсы английского на уралмаше

автор
мама
Екатеринбург

Куда отдать учить англ в Делайт или Талисман на кузнецова? Ребенку 7 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

в АВС на Бак.ком.

Аноним 633

r@dug@
Талисман

не отдавайте

мама
Екатеринбург

в yes на ст. большевиков

мама
Екатеринбург

Просто я...

почему? это к тому. что тоже гадаю - куда. деть хочет на немецкий, но нигде нет для семилеток

хочу стать мамой
Екатеринбург

В лексисе есть немецкий для семилеток :)

мама
Екатеринбург

bossia

а где это?

мама
Екатеринбург

есть на фестивальной у Пади английский... цена=качество

автор
мама
Екатеринбург

Просто я...
Талисман
не отдавайте

совсем плохо? Там еще и дороже, чем в др. школах.

мама
Екатеринбург

sobolga
yes

не надо в yes, там хороших спецов полтора человека, с людьми работать не умеют и не хотят. Даже расписание толком сделать не могут - все чет путают, накладки, переносы, дешевые специалисты - так и работают. Сама третий год с ними мучаюсь. Но я-то хоть рабочим контрактом связана...Сообщение было изменено пользователем 20-08-2011 в 11:17

мама
Екатеринбург

Дэлайт

мама
Екатеринбург

может, репетитора на уралмаше-эльмаше кто-нибудь посоветует? можно из названных центров. в групповые занятия не верю :)

мама
Екатеринбург

во черт... куда ж отдать в пределах шаговой доступности? я своего, прикола ради, на китайский в Yes записала)) но, смотрю, отзывы те еще...

мама
Екатеринбург

А нам в Талисмане понравилось, правда мы занимались там 2 года назад. Еще, по-моему, толк от занятий английским будет только тогда, когда ребенок еще и дома повторяет то, что на курсах проходят (д/з делает). Если этого нет - вряд ли результат будет высокий.
И в том же Талисмане есть индивидуальные занятия - прийти и спросить у администратора.

мама
Екатеринбург

1970
А нам в Талисмане понравилось, правда мы занимались там 2 года назад.

на Уралмаше только год Талисман. Вы на Эльмаше наверное занимались

мама
Екатеринбург

Glasha

Точно! Около к/т Заря, на Баумана 5

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лексис на визе находится)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";