спортивная форма на улицу... какая лучше?

Аноним 269
автор

Опытные мамочки поскажите, пожалуйста.. Нужна спорт форма на улицу для мальчика. Я вот думаю что осенью конечно прохладно уже.. так вот не замерзнет ли он в костюме из тонкой.. ну как ее там.. типа болоньки вобщем)) Или типа хб толстовки взять утепленной и штаны хб поплотнее или флисовые.. опять же бегать будут.. не жарко будет?... Вобщем что то я в растерянности.. Выручайте)) Вообще при какой температуре на улке занятия проходят?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Вообще при какой температуре на улке занятия проходят?

в том году наших первоклашек и при -17 на лыжах гоняли
осенью при любой температуре, если нет дождя.

Екатеринбург

Нам на собрании сказали, что спортивный костюм должен быть только из натуральных тканей. Я вот что-то уже десяток магазинов обошла, не могу найти нужное. Либо синтетика висит, либо из натур. тканей, но за бешенные деньги. %)

Аноним 619

флисовый удобно

Екатеринбург

Где взять флисовый костюм на мальчика? Те немногие, которые попадались были девичьи. %)

мама
Екатеринбург

Должны быть разные варианты, на любую погоду. У нас в начале осени в теплую погоду занимаютя на улице, потом в бассейн ходят, зимой на коньках. В дождь и холодную погоду в зале занимаются. Я на физру ему всегда два комплекта давала, в зал и на улицу, или можно было в классе оставлять. Так что запаситесь костюмами на разную погоду.

Аноним 619

Пятый элемент
Где взять флисовый костюм на мальчика?

сшить

мама
Екатеринбург

Пятый элемент
Посмотрите в личке. Может пригодится.

Екатеринбург

Спасибо! То что надо!

plr66

Екатеринбург

Хлопковый лучше. У сына штаны тонкие, кофта утепленная. В Спортмастере такие есть. Правда, сын уже взрослый размер носит.

автор
мама
Екатеринбург

т.е. если с сентября в флисовых штанах + толстовка утепленная жарко будет? для зала есть шорты + футболка. блиин.. неужели два комплекта костюмов покупать... а где подешевле есть?

Екатеринбург

Бармалей™
Кто же занимается спортом в хлопке ?

а в синтетике лучше - пОтом обливаться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";