перекличка

автор
мама
Новосибирск

зачем нужна перекличка?

сначала родительский комитет или классный руководитель обзванивает всех и говорит когда перекличка. и записывает потом, кто не явился. и нотации потом детям, мол вот вы какие несознательные. и что? информацию я сегодня там получила такую: в школу приходите 1 сентября, как обычно к 8 15. остальное узнаете в процессе

и еще вопрос-у кого 2 детей учатся, а перекличка во всей школе одновременно. это же форменное издевательство. как разорваться на 2 класса?Сообщение было изменено пользователем 30-08-2011 в 15:55

просто посетитель

А что такое перекличка?
>у кого 2 детей уча
знакомые-то родители детей в старшем классе есть? Им и поручите откликнуться.

автор
мама
Новосибирск

не. надо лично явиться. я обычно бегаю с этажа на этаж-как фигаро. главное галочку получить напротив фамилии

мама
Екатеринбург

Два дня назад пришли с дочерью к школе... Висит два объявления: 1) 30 авг во столько-то встреча учеников, 2) 1 сентября во столько-то линейка.
Дочь с подружкой пошли сегодня на встречу, пришел еще один мальчик, остальные родители отзвонились учителю и "отпросились". На встрече учитель сказала, во сколько приходить 1 сентября , а то мы читать не умеем. Ну девченкам в радость было - вот и пошли.
А вообще, я из детства помню, мы очень любили эти встречи 30 августа - такая неформально-школьная тусовка была после лета, обнималися все стока радости было!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";