У кого ребенок учится играть на саксофоне?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите,пожалуйста,в какой школе?Я нашла только 11 и 16.Еще есть какие-то не муниципальные учреждения.Стоит ли туда идти?Не могу соорентироваться ни по цене,ни по месту.Гугл не помогает толком.Может есть тут родители,у кого детки учатся?Помогите,пожалуйста?

мама
Москва

У меня на флейте, но в нашей школе точно есть саксофонисты. ДМШ№1, возле Дома Кино.

мама
Екатеринбург

На Химмаше в 12-ой есть саксофон (если не далеко, конечно).

У меня племянница учится. Школа недалеко от метро "Проспект Космонавтов".

мама
Екатеринбург

У меня учился, правда давненько в ДМШ № 1 на Малышева. Саксофон был в качестве факультатива. А преподаватель была из ДМШ № 12 на декабристов.. Как-то ездили туда на репетицию, так вот там мне реально понравилось...

автор
мама
Екатеринбург

о,спасибо вам большое!про 1 и 12 значит можно узнавать,ато в списках по музыкальным школам,где есть саксофон,этого нет.спасибки

дедушка
Екатеринбург

У нас в ДШИ 5 (метро пр.космонавтов) тоже на саксофоне учат играть.Только если ребенок маленький,то сначала занимаются на блокфлейте

автор
мама
Екатеринбург

elenka_76

спасибо,это ближе всего к нам ;)

мама
Екатеринбург

Если вам ещё нужно, есть школа "Камертон", занимается возле цирка. Поищите поиском. Там вообще джазовое направление.

мама
Екатеринбург

студия

Vetla
"Камертон"

находится в нашей школе номер 173. Там есть саксофон.

мама
Екатеринбург

А игре на скрипке где обучают?

мама
Екатеринбург

В любой музыкалке, я думаю :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";