СМС переписка

Аноним 119
автор

Какаул!!!!!!!!!!!Девочке 7 лет пошла в первый класс,нашла у неё в телефоне СМС переписку с мальчиком тоже 7 лет.Он ей пишет, что любит, скучет и целует, а она ему отвечает, что то же целует, но гулять не пойдёт, т.к мама не отпускает.
Это чоуууууууу токе твориться?????????????

Екатеринбург

это перфайа лубоффф

Екатеринбург

аноним
Это чоуууууууу токе твориться?????????????

бабушкой скоро станете

просто посетитель

я раз почитала смс 11 - летней племянницы - вот где можна было офигеть

Аноним 119
автор

Козюлька

нет, ребята,я в том смысле что у нас такого не было,все было гораздо скромнее,я даже не знаю как реагировать, что сказать ей :(

Аноним 119
автор

Потерянная в Манхеттене
11 - летней племянницы - вот где можна было офигеть

К чему мне готовиться?

мама
Екатеринбург

Потерянная в Манхеттене
вот где можна было офигеть

расскажите))) а то у меня сестре тож 11))

просто посетитель
Екатеринбург

какая разница на чем записка, на бумаге или в виде СМС?
вам что записок про любовь не писали?

просто посетитель

Angel555
расскажите)))

да меня ж тут расстреляют за "лазить по чужим телефонам"

Аноним 119
автор

Жданна
вам что записок про любовь не писали?

В первом классе,нет.И вообще мы в школе об учебе думали.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
что сказать ей :(

ничего. Даже не вздумайте говорить, что залезли к ней в телефон. Это ее ТАЙНА. У девочки первая влюбленность. И не более того. :)

аноним
у нас такого не было

У вас не было, у нас было :P , только не смс, а записоки. Ничо, мамами и папами в 8 лет не стали

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
И вообще мы в школе об учебе думали.

:=-O:

Екатеринбург

аноним
В первом классе,нет.И вообще мы в школе об учебе думали.

тоже согласна
моей 7 тоже о любви ходит мечтает благо телефон не даю .И это при всем том что читать бы хоть сначала научились .Сама в шоке начало года + 1класс :j_0009:

мама
Екатеринбург

аноним
В первом классе,нет.И вообще мы в школе об учебе думали.

мы во втором классе с мальчиком целовались. в щечку. через платочек)))))) до этого - записки про любовь, шифровали фразу "я тебя люблю" и писали в записках. а если Вы в школе только об учебе думали - мне Вас жаль.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Жданна
вам что записок про любовь не писали?

В первом классе,нет.И вообще мы в школе об учебе думали.

одно другому не мешает)
поговорите с дочкой в общем про класс, кто нравится, кто не нравится, почему.
что плохого в записке про любовь, криминала ж там нетСообщение было изменено пользователем 20-09-2011 в 17:36

Аноним 119
автор

Прынцесса
с мальчиком целовались

это они в садике делали, за верандой прятались от воспитателя

Жданна
что плохого в записке про любовь

я не говорю,что это плохо,но одно когда пишешь в записке "Я тебя люблю".Но когда "Я по тебе скучаю и целую" %) %)
Не знаю, может я что то не понимаю, может это и нормально %) %)

Екатеринбург

аноним
но одно когда пишешь в записке "Я тебя люблю".Но когда "Я по тебе скучаю и целую"


это Вам так взрослый опыт подсказывает, что это разные вещи. А для семилеток это одно и то же - что в сериале услышали, то и написали...

мама
Екатеринбург

Прынцесса
через платочек)))))

безопасность прежде всего

Екатеринбург

подруга рассказала сегодня, у её подруги сын пошел первый раз в садик, и вот после садика она его забирает из садика а он ей "мама, ну почему ты меня всю жизнь обманывала" мать не в понятках, спрашивает "о чём я тебе обманула" а он ей "ты всю жизнь говорила, что у меня там писюлька, а у меня там на самом деле х..й" Вот тут мать впала в ступор.

мама
Екатеринбург

..:::КнОпосьКа:::..
"ты всю жизнь говорила, что у меня там писюлька, а у меня там на самом деле х..й"

жесть...

Екатеринбург

и это уже в садике, а что можно говорить про школу %)

мама
Екатеринбург

аноним
нет, ребята,я в том смысле что у нас такого не было,все было гораздо скромнее,

было у нас ,было. тока мы заиски писали,а у них смс

мама
Екатеринбург

..:::КнОпосьКа:::..
а у меня там на самом деле х..й"

мама
Екатеринбург

Мою в садике приглашал мальчик "на яхту,там будет пьянская вечеринка и будет у них там все по-взрослому" мальчик из приличной семьи...кто их знает где,чего они слышат...щас пока реклама (тнт) там такого понаслушаешься

Екатеринбург

..:::КнОпосьКа:::..
у её подруги сын пошел первый раз в садик, и вот после садика она его забирает из садика а он ей "мама, ну почему ты меня всю жизнь обманывала" мать не в понятках, спрашивает "о чём я тебе обманула" а он ей "ты всю жизнь говорила, что у меня там писюлька, а у меня там на самом деле х..й"

древний бородатый анекдот.

Екатеринбург

аноним
Это чоуууууууу токе твориться

ну все, разврат, куда деваться. Что с вами будет, когда мальчик вашу дочку в кино пригласит? На цепь ее и к батарее?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";