обеды в школьной столовой

автор
мама
Екатеринбург

Дочь ничего не ест в школьной столовой, говорит не вкусно. На днях рассказала, что весь класс бунтует, все отказываются плотить за обеды. А как в других школах?

Екатеринбург

mik5
весь класс бунтует

научите деток самоутверждаться по-другому))) и бунтовать (о, как здорово бунтовать, да еще всем классом)))без вреда для своего здоровья)))

мама
Екатеринбург

в прошлом году обедали почти все-пара ребят не кушала-отказались

мама
Екатеринбург

так же,сын ходил в столовую беляши,пирожки покупал,с чаем, в этом году учится со второй смены,пообедает дома и идет в школу

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™
Не платим, не обедает

У нас оплата в обязательном порядке

мама
Омск

а сейчас нельзя бутерброды с собой носить? я помню все время в школу брала бутеры)

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Не платим, не обедает

а мой тоже не обедал, дак нас все равно заставили как то за полмесяца оплатить ,на сына накрывали, и отмечали,что он ел, я потом пошла поругалась ,чтоб не накрывали больше

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Я послал лесом и всё

вроде заявление писали, чтоб не

Elvina79
накрывали, и отмечали

Nadira
бутерброды с собой

у нас носят .Еще и йогурты с ложками

мама
Екатеринбург

У нас в школе терпимо кормят, редко когда бывает совсем уж невкусно - это когда дают, по словам сына, костлявые рыбные котлеты. Так что ест весь класс.

мама
Тюмень

Elvina79
дак нас все равно заставили как то за полмесяца оплатить ,на сына накрывали, и отмечали,что он ел, я потом пошла поругалась ,чтоб не накрывали больше

А зачем было потом-то приходить, да еще и ругаться? Сразу надо было предупредить, что есть сын не будет, и сыну сказать, чтобы в столовую не ходил и говорил, что не пойдет, до того, как заказали.

Екатеринбург

Chайkа
и говорил, что не пойдет, до того, как заказали

Блин, в Тюмень уеду

мама
Екатеринбург

Chайkа
Сразу надо было предупредить

были предупреждены ,сын ходил и учительница,говорили не накрывать, а там решили что должны дети кушать,и накрывали

Екатеринбург

вот уж воистину - каждому свое у нас мамы были готовы бодаться за дополнительный обед с самой Умниковой

мама
Тюмень

РыбкаЗолотая
Блин, в Тюмень уеду

ну что опять не так я сказала?

Elvina79
были предупреждены ,сын ходил и учительница,говорили не накрывать, а там решили что должны дети кушать,и накрывали

тогда странно как-то все. если заявление надо было писать о том, что не будет питаться - так почему учитель не сказала об этом? нафиг заказывать, заведомо зная, что ребенок не ест и не платил?

мама
Екатеринбург

В этом году отказались от питания.
Т.к. исправно платили - деть исправно не ел

Екатеринбург

Chайkа
ну что опять не так я сказала


Не знаю, как в Тюмени, а в нашем городке, если школа не обеспечила ребенка горячим питанием - после 4-го урока - домой и никаких гвоздей!!! Поэтому отказаться очень проблематично... либо вы питаетесь и учитесь, либо не питаетесь и очень мало учитесь... и школу за это будут полоскать по всем инстанциям(((((
Вот и завидую я опять, что нет у Вас проблем, не бодаетесь вы с подростками(не буду есть!) и с родителями (не буду платить!)....

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Послал нахрен

Бармалей™
Больше не спрашивали

испугались

мама
Тюмень

РыбкаЗолотая

Ну, у нас тожэе как бы надо обеспечивать горячим питанием, да чтобы охват был приближен к 100%. Но никто за это не упирается. Выезжают на началке - там всегда охват от 95% и так. В старших классах по несколько человек едят. Я сама хочу одной маме предложить не платить, потому что ребенок не ест ничего. Абсолютно. Даже колбасу и сок

Екатеринбург

РыбкаЗолотая
и школу за это будут полоскать по всем инстанциям(((((

нашу не полоскают (

Екатеринбург

shusha
shusha

чего ж Вас полоскать - вы ж едите за семерых))))

Екатеринбург

Chайkа
Но никто за это не упирается

А у нас упираются((( точнее учителей упирают

Екатеринбург

Бармалей™
Кто должен обеспечить ?

чего хихикаешь? санпины почитай - лениво цитировать)) Не поверишь - Школа должна...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";