Отправила ребенка в театр...

автор
мама
Екатеринбург

Первый раз одного. т.е. не одного, а с другом. (по 7 лет обоим). Ребенок у меня очень не самостоятельный, решила начинать развивать ту самую самостоятельность:) Очень интересно-как сходят. Папа их отвез, через 2 часа заберет. С собой в наличии сотовый и 100 рублей денег:) Надеюсь, что будет без потерь:)
А вы бы отправили СВОЕГО ребенка-первоклашку в театр одного (имеется ввиду без родителей)???

мама
Екатеринбург

конечно :), я помнится в 1-го класса в музшколу на автобусе сама ездила и сестру в садик завозила...

мама
Москва

моя Лизавета с первого класса часто ходит в театр с подругой или другом:)
обязательный ритуал там- сходить в буфет в антракте:)
но так же обязательно я их сама отвожу туда и привожу обратно
даю 50 р., потому что если дать 100, то вторую часть представления они в буфете и проведут%)

Екатеринбург

я бы не отправила.
баюся я сильно.

мама
Санкт-Петербург

а мой бы пока сам не пошел :(
но он меняется, нам пока скоро 6..

просто посетитель
Екатеринбург

Всегда отправляла. А что там может случиться? Я понимаю, если бы на транспорте самому

автор
мама
Екатеринбург

мне вот и интересно куда он истратит деньги, т.к. когда они ходят с классом он все деньги, которые ему выдаются, приносит обратно. а сегодня сам попросил-программку купить:)

мама
Санкт-Петербург

хы.. ну мой вот недавно в цирке в туалет пошел.. ходил-ходил, вышел - не нашел, грит, куда. пришлось просить дядечку подсказать.
а еще у него аллергия началась то ли на туман на с подсветкой, то ли на зверинный запах..
не, не пошлю пока одного :(
но возможно, к 7 годам будет лучше

автор
мама
Екатеринбург

Маш, с моим ребенком-что угодно может случится. Элементарное-может потерять бирку:) он очень рассеяный:(

просто посетитель
Екатеринбург

А ты с ним проговорила, какие могут неприятности случиться и как из них выкарабкиваться если что? А лучше, что делать, чтобы этого не случилось ;)

автор
мама
Екатеринбург

Мария Ф

ну беседа была проведена...думаю-все обойдется:) звонила на сотовый, говорю-скажите тетеньке, чтобы она указала вам ваши места, он в ответ: нет, мам, сами найдем. все, пока. и бросил трубку :megashock:

мама
Екатеринбург

правильно, че прям так то опекать, ну ребенок должен уметь находить выход из трудных положений. 7 лет, ряд, место написаны, ожно полсеанса искать (да не позволят, раньше на место отведут :)).
не переживай, все будет ОК, парень взрослеет!

мама
Екатеринбург

У меня ребенок так на все елки новогодние ходил (и тоже с подружкой). Привозила к театру и к концу представления ждала возле входа, кстати нам на то время еще 6-ти не было ;)

мама
Екатеринбург

Помнится, ходили мы в театр с моей подружкой... Причем с мамой моей, но в буфет нас в антракте одних отпустили.

Мы поели канеш, потом погуляли по театру. Потом сидим в музее (в оперном дело было), смотрим - никого нет, думаем - во кайф! Там лежат шлем и меч так красиво в углу, ну мы давай по очереди етот шлем надевать и бегать мечом размахивать... Вощем, все, что там было можно взять - все взяли, всем поиграли, када надоело, до нас дошло наконец - что никого нету потому, что спектакль давно начался :D

просто посетитель
Екатеринбург

Ну как сходил ребенок-то?

автор
мама
Екатеринбург

Вопчем, сходили... Без приключений:) Истратил все деньги. На вопрос-чего купил-получила ответ: непомню.... %) так что осталось загадкой для нас куда были истрачены деньги. Ну программку приволок, которую даже не почитал:)

автор
мама
Екатеринбург

а...еще места они сами отыскали-чем были очень горды!

мама
Екатеринбург

ну вот видишь как хорошо!

мама
Екатеринбург

Я отвожу в Екатерининский в кино- вчера троих водила, купили билеты, купили каждому по попкорну и лимонаду, посадила на фильм-ушла, с фильма забирала старшая сестра одного из кренделей...Привела их к нам они весь день тусили, че делали не наю(((
В театр ходит с классом, как то дала мало денег (ну не знала, что в буфет пойдут, так они с другом на двоих один Гамбургер заточили)))
А ваще он очень практичный у меня: все просчитает и лишнего не потратит. Если ему дать деньги в руки-это уже его деньги, и фигни много не будет покупать...лучше сэкономит.
Этим летом надеюсь отправить его с детской группой на море, 3 дня туда на поезде, 16 дней на море, 3 обратно....че будет не наю))) но они собираются с другом ехать...

мама
Екатеринбург

Рискованная мамка%) Я б в 8 не рискнула. Мой с 9 начал ездить один. Но на самолете. На поезде первый раз нынче ездил - ничего - нормльно. Только так смеялась над ними - все испугались что сидя придется ехать. Они в пацкатном вагоне на боковушке ехали - зашли и спрашивают: а спать как, сидя? Потом им местами пришлось поменяться в соседнее купе, приходят, а там мальчик один уже сидел он говорит:"а как мы спать вдвоем будем тут ведь одна только полка на верху?:)Опять пришлось обьяснять что все раскладывается:) Смешные они такие:)

мама
Екатеринбург

Ой, не виила топа:) Я б отпустила, наверно.. Хотя вот вчера в ларек за киндером отпустила с 30 рублями в руке и то, сидючи в машине, испереживалась%) Вощим, как мама не менее рассеянного ребенка чем Женька, я отлично понимаю как ты волновалась...

мама
Екатеринбург

ты чем, мать начнем с того, что летом нам уже 9,5 будет,а в плацкартах мы ездим с младенчества, поезд-дом родной))) поедет он с другом,приглядывать за ним будет Девушка из нашей компании и ее мама...ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЕ Люди

мама
Екатеринбург

Ужас, сегодня про поезд лучше не писать - черте-че получается%)

просто посетитель

jasmin
ты чем, мать начнем с того, што летом нам уже 9,5 дубет,а в пляцкагтах мы езбим с млябенчества, поезб-бом гобной))) поебет он с бгугом,пгиглябывать за ним дубет бевушка из нашей компании и ее мама...ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЕ Люби


я спать должна была уйти два часа назад, не могу , от смеха весь сон пропал ))))

мама
Екатеринбург

че за хрень то с буквами? меня не было....пока вы тут чет намутили...

Тема закрыта
Причина:
";