Места в кружок робототехники (занятия по утрам, бесплатно).

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Доброго времени суток!
с 1 декабря открывает для детей двери центр детского политехнического образования на Уралмаше, ул. Красных командиров 11а.
Сейчас идёт формирование детских учебных групп, для занятий в различных кружках. Занятия бесплатные.
Я набираю детей в группы по занятию робототехникой (на основе комплектов Lego Mindstorm NXT).

Сейчас есть места (донабор) в утренние группы:
1) пн, ср с 9.00 до 9.45 для детей 7 и 8 классов
2) пн, ср с 10.00 до 11.40 для детей 5 и 6 классов (возможны 4 кл.)
Возможно будут места в группу:
3) пн, ср с 14.00 до 14.40 для детей 5 и 6 классов (возможны 4 кл.)

Для записи желательно подъехать сегодня с 9 до 15.00 ул. Красных командиров 11а. Меня можно найти в 108 кабинете.
Если меня не будет, можно до 17.30 сегодня или завтра с 9.00 до 17.30 подойти в 103 кабинет и записаться (сказать что хотите записаться на занятия робототехникой в утреннюю группу к Леониду Олеговичу)
Если есть вопросы можно позвонить по тел. 8 (95О) 1919О4З

Организационное собрание будет в пятницу 2 декабря в 9.30

мама
Екатеринбург

а у вас есть кружки для детей 2-х кл.

мама
Екатеринбург

Ikar_x
2) пн, ср с 10.00 до 11.40 для детей 5 и 6 классов (возможны 4 кл.)

Утренние занятия для 5-классников? %) Они все в это время в школе, поскольку им не имеют права ставить 2-ю смену.

мама
Екатеринбург

вопрос будут ли места для 3-х классов

мама
Екатеринбург

S_K_B

Кто вам сказал такое? если в школе нет возможности в первую смену учиться. Мы с НГ 5 класс 2 смена.

мама
Екатеринбург

Школьник
Кто вам сказал такое? если в школе нет возможности в первую смену учиться. Мы с НГ 5 класс 2 смена.

у нас две школы рядом и везде 5-е классы в первую смену, впрочем как и 7 и 8 тоже... и как же МЫ.. если Вы "будущий папа"

мама
Екатеринбург

Школьник
Кто вам сказал такое? если в школе нет возможности в первую смену учиться. Мы с НГ 5 класс 2 смена.

1,4,5,9,11 - короче выпускные и околовыпускные - должны учиться в первую, если нет - это нарушение, не помню чего. Закон-не закон, распоряжение-не распоряжение - но какая-то бумажка есть.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

vera2302
а у вас есть кружки для детей 2-х кл.

Да, есть кружок робототехника на WeDo, для 1-3 классов. Подходите, записывайтесь. 103 кабинет.

Myrz
и как же МЫ..

Дело в том что запись была ещё до этого и группы для первой смены (а их три) у меня уже сформированы. Но вы можете подойти записаться, другие преподаватели ещё ведут набор - возможно будут места.
Набирают на WeDo с 1 по 3(4) классы. На NXT с 4 по 9 классы.Сообщение было изменено пользователем 30-11-2011 в 19:37

Аноним 238

Ikar_x
Да, есть кружок робототехника на WeDo, для 1-3 классов. Подходите, записывайтесь. 103 кабинет.

Подскажите, а телефона нет, чтобы информацию уточнить?

самомама
Екатеринбург

Ikar_x
на Уралмаше

ну что ж вы так далеко-то, а?!!! а ботаника будет в планах на такой кружок?

мама
Екатеринбург

котёнок™
ну что ж вы так далеко-то, а?!!! а ботаника будет в планах на такой кружок?

на радищева есть роботцентр, но там недешево ни разу

самомама
Екатеринбург

mыmrik
радищева

один фик, 10-летнему пацану одному ездить далеко:(

мама
Екатеринбург

котёнок™
ну что ж вы так далеко-то, а?!!! а ботаника будет в планах на такой кружок?

Щаз же метро! Вжих и фсё))))

самомама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen
Щаз же метро! Вжих и фсё))))

не, я боюсь одного пускать.

мама
Екатеринбург

Так вы зайдите посмотрите, у них есть воскресная группа, только наверное набрано уже все. Завтра буду звонить. Вот раньше то не знала.
У нас в школе есть сдвоенный урок робототехники раз в неделю, сыну очень нравится.
http://robotcenter.ru/news/19103/page/1/

мама
Екатеринбург

Школьник
Мы с НГ 5 класс 2 смена

Нарушение %) Точно знаю, что 1, 5, 9 и 11 классы должны учиться только в 1-ю смену.

мама
Екатеринбург

S_K_B

у нас в школе нет возможности вывести в 1 сену. Школа маленькая, а детей много.

мама
Екатеринбург

mыmrik

Адресок подскажите. Цену сравнить.

мама
Екатеринбург

Школьник
Адресок подскажите. Цену сравнить.

наберите в яндексе роботцентр, он вас на их сайт выведет, 2 с чем-то тысячи в месяц, 2 раза в неделю

мама
Екатеринбург

а вот выше ссылку уже давали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";