Я не знаю,что купить!

автор
мама
Тольятти

Девочки,что подарить дочке на 11 лет??? Я в растерянности,ума не приложу! %) %) %) Хотела танцевальный коврик,почитала отзывы,пишут ,что ерунда,быстро надоест. А что нашим детям не быстро надоест? Косметика,сумки,кошельки,расчески,заколки,телефоны,плееры,фотоаппараты,дивиди,компьютеры,ролики,коньки,велосипед отметаются! Все есть! Дорогие подарки в том году на 10 лет на дарили. Я уж не знаю что купить! Поделитесь советом пожалуйста!!!

мама
Екатеринбург

Моей все быстро надоедает, вечен только Гарри Поттер :) Его раз в месяц перечитывает.
Как раз танцевальный коврик дарю в этот раз, ну пусть надоест, че делать... нет уже альтернативы. Одежда, игрухи, книги - всего горы.

Екатеринбург

бижутерия?

Москва

Не надоедают всякие девайсы технические моим.

автор
мама
Тольятти

Утка Мандаринка

Есть! Знакомым раздаю,кто с детками приходит.

автор
мама
Тольятти

Casual

А вашей сколько лет будет?

Москва

Стеффани
телефоны,плееры,фотоаппараты,дивиди,компьютеры

Это всё устаревает и можно менять.
Планшетник есть? Нетбук?

Москва

Сони Плэйстейшн, Икс Бокс с киннектом.
Последние версии. У нас и муж играет и дед. Икс Бокс третий уже.

это я

Калина Малинова®

круть! круть! круть! денег немеренно - все уже поняли... а старые куда деваете?

Москва

тень
а старые куда деваете?

Что-то дома, что-то отдаём. Иногда ломаем, поэтому есть повод сменить что-то))

автор
мама
Тольятти

Калина Малинова®

Планшетник есть? Нетбук? Нету,но как-то дороговато это.

Москва

тень
денег немеренно - все уже поняли..

эээээ...это к чему? или я про космический корабль писала?

автор
мама
Тольятти

тень

При чем тут денег немеренно? Ребёнка то тоже порадовать охото! если реально до фига что есть,вот и приходиться выкручиваться!

Москва

Стеффани
Нету,но как-то дороговато это

Можно тыс. за 15 000 купить. Планшет это не ток Яблопад :) Есть он у нас - не годится для многого.
Асус - то, что надо. Но им дочка пользуется, ей три года, правда. Не выпускает из рук.

автор
мама
Тольятти

Калина Малинова®

Спасибо! А про дочку 3-х лет прикольно,представляю,как она с ним гоняет!!! :bear: :D :D :D

Москва

Стеффани
,как она с ним гоняет!!!

Она в Ангри Бёрдс мочится целыми днями и на Маркете Андроидовском скачивает гору игр. Я уже даже не чищу память - опять накачает.

автор
мама
Тольятти

Калина Малинова®

Москва

Пасип :)
Я за планшет, если 11 лет. Книги туда можно грузить (правда я сама читаю только бумагу, но дети продвинутые ныне), словари, решебники, и вообще много всего.

мама

новый телефон, лего на большой возраст по увлечениям..моя лего Гарри Поттера хочет

просто посетитель
Екатеринбург

в может дочку спросить, что ей надо? я не мучаюсь выбором подарка, говорю ребенку, что хочу ей купить подарок и примерно сумму. Далее ребенок сам определяет что ему хочется. В итоге все довольны.

мама
Екатеринбург

юбку американку или фотосессию. В этом возрасте они это любят.
Или экстримальное путешествие http://ekb.evoi.ru/.

мама
Екатеринбург

Мы будем дарить кресло-мешок))) с айпадом в руках и в кресле....))))

мама
Екатеринбург

Мы дарили девочке на 12 лет на ДР настольную игру: Активити, сразу же открыли и поиграли очень весело: http://www.mnogoigr96.ru/catalog/69/8418/
У моего 6 - летнего сына уже есть игры: Дженга и Дикие джунгли - подойдет также детишкам с 5 лет и даже взрослые с удовольствием поиграют!

мама
Екатеринбург

Моя дочка (10 лет) просит дарить только настольные игры. Мы играем всей семьёй и все довольны. В этот раз купили игру- викторину.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";