Академический. Верх-Исетский.

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, плиз, может кто-нибудь знает. Собираемся купить квартиру в Академическом, в домах, относящихся к Верх-Исетскому району. К какой школе будут относится эти дома. Вроде бы к 16 близко? Говорят, главное расстояние до 500 м, а не район. Или как?

мама
Екатеринбург

на сколько знаю, именно к этой школе и будете относиться

просто посетитель
Екатеринбург

А что часть Академического к ВИР относится?
А школа 16-я сама в каком районе, в Ленинском ведь, не?

Это я так, для интереса, сорри за офф.

автор
мама
Екатеринбург

школа в Ленинском находится, а через дорогу Верх-Исетский уже

мама
Екатеринбург

у нас та же ситуация ;) - дом в 5 квартале. Всеми фибрами души надеюсь, что будем относиться к 16 школе - по идее это единственная школа в пошаговой доступности. Списки УО подготовит не раньше 01 февраля, до этого времени вряд ли кто-то даст точную информацию.

автор
мама
Екатеринбург

Меня расстроили в управлении образования, сказали, что может 181 на Краснолесье

Екатеринбург

happygirl
Меня расстроили в управлении образования, сказали, что может 181 на Краснолесье

Так 181 школа вроде то же в Ленинском районе %)

MarinaMamaEva
на сколько знаю, именно к этой школе и будете относиться

откуда знаете????

Екатеринбург

ПЕРВОКЛАШКИ!!!в Академическом!!шк№16 кто ходит уже подскажите,вы первоначальный взнос какой-нибудь платили???????

мама
Екатеринбург

тройняшки
Академическом!!шк№16 кто ходит уже подскажите,вы первоначальный взнос какой-нибудь платили???????

ничо подобного! никаких взносов не было. Зато первоклассников набралост аж на 6 первых классов

Екатеринбург

спасибо!а вы не знаете какие дома относятся к этой школе 16 !мы живем в европейском!

мама
Екатеринбург

Школа 5 квартала на широкой речке, номер 25, феофанова 10. Пока не построят в нашем квартале свою школу. Если, конечно, УО ничего не поменяет. Обещали 1 фев. списки с закреплением, но пока кинули только октябрьский район. Сама жду с замиранием сердца инфы, но уверена, что ничего не поменяют, судя по тому же октябрьскому р-ну

автор
мама
Екатеринбург

Волосы дыбом встали, кошмар!!!!!!!!!! Неужели мозгов у них на это хватит!

автор
мама
Екатеринбург

это же, блин, маразм полный! Школа в пошаговой доступности, а нас на конечную поселка бросают?

Екатеринбург

happygirl
это же, блин, маразм полный! Школа в пошаговой доступности, а нас на конечную поселка бросают?

не переживайте раньше времени , списки подождите.

мама
Екатеринбург

а где то уже есть списки? мрн Краснолесье к какой школе отнесли

Екатеринбург

на краснолесье своя школа №181

Екатеринбург

natahin
а где то уже есть списки? мрн Краснолесье к какой школе отнесли

Ленинского района пока списков нет, но ближайшая к Европейскому 181 школа

мама
Екатеринбург

что-то я не поняла - только что облазила весь сайт УО, нашла только Октябрьский район (который вывесили еще 01 февраля). Они что - другие районы до сих пор не распределили? %) Или я не там ищу?

мама
Екатеринбург

Легиста
Они что - другие районы до сих пор не распределили?

нет еще, обещали в течении недели

мама
Екатеринбург

181-она через дорогу........я не хочу в нее((((((((

мама
Екатеринбург

всем привет :) Ленинский уже распределили, ждем наш В-Исетский и держим кулачки

мама
Екатеринбург

Да, но опять же непонятно написано про ленинский. Можно его двояко понимать. Если смотреть чисто по улицам Шаманова, ВДГ и Краснолесья, то получается, что 5 квартал к 16 школе, потому что написано "все жилые дома", а так бы они написали до конкретного номера дома.
Я уже заранее немного радуюсь

мама
Екатеринбург

ну, "все жилые дома", НО Ленинского района Хотя вроде бы прослеживается логика закрепления школ по микрорайонам - так что у нас есть надежда :)

мама
Екатеринбург

Легиста
ну, "все жилые дома", НО Ленинского района

вот я и говорю двоякий смысл ;) верим! ждём! надеемся!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";