Учителя нач. классов 167 и 138

автор
мама
Екатеринбург

Посоветуйте хорошего учителя те кто выпускается в этом году

мама
Екатеринбург

Степанцова Валентина Васильевна или Смоленникова Наталья Павловна (шк. 138)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо

мама
Екатеринбург

Я перепутала, Наталья Павловна набирает в след. году, а в этом году набирает Шурмина Ольга Михайловна. Но все учителя отличные, идите к любой.

мама
Екатеринбург

а меня интересуют учителя в 167 Черепанова или Шумилина, кто что про них знает???

мама
Екатеринбург

2mama2
Смоленникова Наталья Павловна (шк. 138)

у нас из садика девочка ходит к ней на полготовишки, вроде бы и в 1 класс они к ней идут, я спрошу у них ;)

мама
Екатеринбург

у Натальи Павловны 4 класс будет и они учится будут в 1 смену, так что еще один класс она навряд ли возьмет. 1-е и 4-е классы в первую смену учатся

мама
Екатеринбург

2mama2
у Натальи Павловны 4 класс будет и они учится будут в 1 смену, так что еще один класс она навряд ли возьмет. 1-е и 4-е классы в первую смену учатся

узнала у знакомых, действительно она в этом году ведет только курсы

автор
мама
Екатеринбург

Сходила в школу 167, к знакомому педагогу, она ответила что в этом году набирают все хорошие учителя,

мама
Екатеринбург

pl@tosh@
Сходила в школу 167, к знакомому педагогу, она ответила что в этом году набирают все хорошие учителя,

вы тоже в эту школу идете? или еще выбираете?Сообщение было изменено пользователем 25-02-2012 в 20:21

автор
мама
Екатеринбург

да иду в 167 школу по пропискеСообщение было изменено пользователем 28-02-2012 в 15:41

без ника

девочки, будьте добры, расскажите как обстоят дела в школе 167 на сегодняшний момент?
как там с поборами?
если идти в этом году в 1 класс-какого учителя порекомендуете?

и самый главный вопрос: какую школу выбрать между 167 и 67 ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";