Про 46 школув Орджоникидзевском районе

автор
мама
Екатеринбург

Практически ничего о ней не знаю, встречала пару комментариев, но они были негативные.... там действительно так все плохо? Поделитесь, кто - что знает...

автор
мама
Екатеринбург

Столько, просмотров, хоть бы кто-нибудь чего-нибудь написал... :(

мама
Екатеринбург

А что хотели узнать?

автор
мама
Екатеринбург

Отзывы о школе хотела услышать.....

мама
Екатеринбург

Вы сходите туда, посмотрите все сами-своими глазами, у нас она рядом, многие из нашего двора туда деток водят, кто-то доволен, кто-то нет, у каждого свое мнение, но большинству те у кого дети учатся во 2-3 классе школа не нравится.

автор
мама
Екатеринбург

А по какой программе там дети занимаются?

мама
Екатеринбург

Мамадаши
А по какой программе там дети занимаются?

перспектива

мама
Екатеринбург

Вожу туда воспитанницу п группу развития : состояние школы просто ужасное, трудно представить какие то инновации даже в виде компъютеров в ней.....может я конечно и ошибаюсь, но своего через год туда ни за что не отдам......

мама
Екатеринбург

Sweetmama82
Вожу туда воспитанницу п группу развития : состояние школы просто ужасное, трудно представить какие то инновации даже в виде компъютеров в ней.....может я конечно и ошибаюсь, но своего через год туда ни за что не отдам......

А я туда собралась своего отдавать :( Наоборот слышала, что из всех обычных школ в данном районе она самая хорошая ;)

аноним
не знаю как там с учителями и учебой, но сын дружит с некоторыми мальчиками, которые ходят в эту школу, те рассказывают, что у них постоянно драки-разборки на заднем (образно выражаясь) дворе

Так эти драки во всех школах есть ;)

мама
Екатеринбург

Fuchsia
Наоборот слышала, что из всех обычных школ в данном районе она самая хорошая

мне лично данная школа НЕ нравится

мама
Екатеринбург

эта школа у нас во дворе и мы по происке туда опадаем.

у меня муж законил эту школу
Я ТУДА РЕБЕНКА НЕ ОТДАМ - так хорошо увидела, кто оттуда выходит и скакмими перспективами
и муж рассказывал как они там учились

мама
Екатеринбург

Jane L
у меня муж законил эту школу

и я закончила эту школу.

Jane L
так хорошо увидела, кто оттуда выходит и скакмими перспективами

на что вы намекаете?
у нас весь класс нормальным вышел с хорошими работами, перспективами.

Jane L
и муж рассказывал как они там учились

и как? как он там учился более 10 лет назад?!

в свое время нас с братом и сестрой родители отдали именно в эту школу, хотя она к нашему дому не относилась и ходить приходилось с кольца Эльмаша.
все школы были слабее на то время. как сейчас не знаю, живем в другом районе. но родную школу люблю искренне! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";