сортировка поделитесь о своих учителях начальных классов

автор
мама
Екатеринбург

сортировка поделитесь....
есть ведь те кто уже учатся...(только пожа без оценки школы в целом, и углублений в прошлое)
пишите школу,
ФИО учителя,
ну и конечно ваше мнение о учебном процессе...как он учит ваших деток
буду очень благодарна, просто хочется услышать мнения о сейчас работающих учителях

мама
Екатеринбург

У моего старшего сына кл руководитель в началке была просто идеал. Пишу так потому что есть с чем сравнивать . Ее зовут Гринь Наталья Николаевна - гимназия №174 , и не дай бог попасть к Блиничкиной Галине Васильевне - эта же школа, учила моего второго сына.

мама
Екатеринбург

Ну не знаю, мы сейчас как раз в 174 гимназии у Галины Васильевны учимся и очень довольны. Дочь в школу ходит с удовольствием, материал весь усваивает, говорит, что на уроках интересно. У меня к ней никаких претензий, скорее наоборот.

автор
мама
Екатеринбург

ага записываю...

мама
Екатеринбург

у нас тоже сначала не было к ней претензий - все проявилось в 5 классе, и класс у них вышел совсем не дружный - мало занималась она детьми совсем , на родительских собраниях одни жалобы на маленькую зарплату и на то что она очень устает . Написание соединения букв-это отдельная тема , при всех попытках поправить сына -был один ответ - " А Галина Васильевна так учила ", и теперь в 5 классе учитель русского языка просто за голову хватается. Я бы поняла еще если бы только мой так писал - но ведь и другие детки также пишут . Очень вам желаю чтобы у вас так не было.

мама
Екатеринбург

Киска66

Как я понимаю полтинник Вас не интересует? Т. е. можно не писать?

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь Гринь Наталья Николаевна - супер мы у неё учимся. Но она будет набирать первоклашек только в следующем году.

мама
Екатеринбург

Моя одноклассница в 174 работала. Надежда Алексеевна. Не знаю правда, работает ли она там сейчас. И если работает, то какой класс у неё. Фамилию оже не подскажу, так как знаю только девичью, мужнину не знаю. Такая высокая, полная, темноволосая. Добрая женщина и довольно сильный педагог.

мама
Екатеринбург

Родионова Надежда Васильевна, Сухина Елена Юрьевна МОУ50

мама
Екатеринбург

Blin blinski

Они в этом году не набирают! Ирина Михайловна, Марина Петровна - в этом году

автор
мама
Екатеринбург

Жу4ок
Как я понимаю полтинник Вас не интересует? Т. е. можно не писать?

почему напишите я ведь не одна родитель может кому и пригодится ;)

автор
мама
Екатеринбург

а что больше нет мнений....
или партизаны....своих не выдают....

мама
Екатеринбург

Киска66

Можно вопрос: если Вы еще не знаете в какую школу отдавать и попадете ли Вы в желаемую, то зачем Вам учителя? Ведь если Вас возьмут не по месту прописки , Вы не сможете выбрать учителя. Я понимаю, что Вам необходимо "залесть" в определенную школу, а не к определенному учителю.

Аноним 168

Мы в 148 школе. Тоже интересуют учителя. Но они не набирают в этом году первоклашек.

мама
Екатеринбург

аноним
Но они не набирают в этом году первоклашек

Как совсем? :=-O:

Аноним 168

Жу4ок
Как совсем? ::=-O::

аноним
в этом году

мама
Екатеринбург

Я правильно понимаю, что 148 школа совсем не набирает 1 классы? Или все-таки конкретные учителя, к которым Вы хотите попасть?

просто посетитель
Екатеринбург

Жу4ок

Сильнейшие учителя, набирают в этом году, это у анонима не набирают в 148

мама
Екатеринбург

Brend

:) аноним специально поди, чтоб конкуренции меньше было ;)

Аноним 168

Brend
у анонима не набирают в 148

млин, не поняли Вы меня. Естественно набирают первые классы. Я про свою параллель имела в виду - 3 класс.

мама
Екатеринбург

83 школа, если вам интересно, Нецельман Галина Романовна - лучшая по началке :) но я не знаю на данный момент там ли она :(

просто посетитель
Екатеринбург

аноним

В вашей паралели надо учителя срочно искать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";