помогите выбрать лагерь!

автор
мама
Екатеринбург

Мне надо сегодня решить в какой лагерь летом отправить детя (13 лет). Лагеря в этот раз все незнакомые предлагают, какой выбрать? Может кто нить в них был?
около Сысерти: "Заря" и "им. Титова"
около Полевского: "Изумруд"
около Каменска: "Лучезарный" и "Исетские зори"
около Егоршино: "Зеленый луг"
Помогите выбрать! Мне надо сегодня ответ дать..

мама
Екатеринбург

Я сама была в детстве в лагере в Сысерти "им. Титова" - классный лагерь был, мне тогда очень понравилось!!!! корпуса там большие, по-моему даже кирпичные, терриотория хорошая, компактно всё так....пруд с обеих сторон. Ну короче было классно! Я до этого ездила постоянно в "Искру", которая около Двуреченска, так в "им.Титова" по сравнению с "Искрой" был просто рай! :)

.....только инфа у меня как минимум 15-летней давности :D

моё личное мнение: Сысерть однозначно лучше других райнов ;)

мама
Екатеринбург

Сысерть я бы не советовала - клещатник...

мама
Санкт-Петербург

Была вожатой в Изумруде. Лет 10 назад... Оппа, Вальктрия - тоже? не Альтернатива?

мама
Екатеринбург

%) :shock: почему сразу клещатник-то???? вот в лагерях-то как раз обработку делают! в клещей полно там, где не делают её, можно и в городе клеща поймать, особенно если собаки есть.

Екатеринбург

"Заря" в прошлом году ездили спортивным отрядом во вторую смену. Повезло только в погодой и стоимостью(дотация 30% на путевку Адм. Ленинского района). Все остальное сплошные минусы. И провожали и встречали с громадной задержкой по времени (более 3 часов от заявленого). привез ВШЕЙ. рядом только речка. Сам сказал "отстой". На TV во всех новостях говорили про воспитателя и секс. домогательства к мальчикам. (в четвертой смене)
"им. Титова" едил 2 года подряд (после первого и второго класса). Все только ГУД + класные фотки. Сами к нему приезжали отдыхать. Озеро рядом - красота. Клещей не было - ни одного укушеного за эти 2 лета.

мама
Екатеринбург

отправили детишек в Зарю прошлым летом... ацтой - мягко сказано... и кормят плохо, сушилки не работают, отопление нулевое (сами помните, какой июнь стоял), дети все испростыли, воспитательница у нас была - если бы в городе ее встретила, подумала бы.. ну, мягко говоря, не очень лестно.... контингент деток тоже попался - дворовой, причем не лучшей его части (из области- пить.курить и материться я найчился раньше, чем ходить)... до этого отдыхали в Зените (в Кашино), изумительно все было... но они деток только до 12 лет берут :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пожалуйста напишите на аську 458789783, я постоянно отдыхал там 8 лет назад, теперь ищу девушку Логинову Анну, помогите подалуйста

Екатеринбург

*tAtA*
около Сысерти: "Заря"

ездила сама туда 7 лет подряд отдыхать) ПОМНЮ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ. НО ПО УСЛОВИЯМ ТАМ НЕ ШИКАРНО.ой сори за капс. у меня туда племянник едет на 1 смену с 8 июня) поеду к нему в гости)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Приветик!А в каком году вы были в Прометее вожатой?Я отдыхала там 2 лета подряд в98г.и 99 г.Правда самый лучший лагерь)))Сама я с Магнитогорска

хочу стать мамой
Екатеринбург

советую отправить в исетские зории, там ваш реебнеко не пропадет, проверенно на собственном опыте!до свидания!

Екатеринбург

*tAtA*
около Сысерти: "Заря"

все детство там провела. по 3 смены. фиг вытащишь. но теперь это другой лагерь...племянник ездил, ему нравилось..но

Leka DaLeka (*leka)
рядом только речка.

в которой дети уже не купаются вообще. только если сами сбегать будут за забор%) что вероятно даже очень.. ибо дети любят купаться

Leka DaLeka (*leka)
На TV во всех новостях говорили про воспитателя и секс. домогательства к мальчикам. (в четвертой смене)

на тв это по шеремету?%) да шеремет из всего новость сделает...

корпуса тами вправду ходоные. кормили средне, племяш сказал. воспитатели и вожатые - кумиры просто.но имхо досуг организован на 3+

да еще там тряски перетряски уже несколько лет с директорами. то один то другой. про пить курить..да это имхо во всех лагерях было и есть%) даж не знаю...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я бы Вам не советовала бы лагерь Титова.Сама там работала подрят 4 года,кладавщиком.Ну во первых1)питание там не акти.2)молоко по сан.нормам,должно кипятиться-не кипятиться.3)вожатые не смотрят вообще за дитми.Нет такого,чтобы заинтересовать дитей чем-нибудь.4)

Maryana
клещатник...

детей в том году оочень много покусало.
И еще,водоем не проходит сан.норму.Так что детям вообще ни светит побулькаться в воде

мама
Екатеринбург

Хочу в июне отправить дочку в лагерь Рассветный в Сысертском районе. если кто был - поделитесь опытом. стоит туда ехать или как?

Тема закрыта
Причина:
";