кровать-чердак

автор
мама
Екатеринбург

У кого есть такая кровать, скажите, до какого возраста ребёнок может спать в ней.

Екатеринбург

а с чем могут быть ограничения? Как надоест, так и не будет ;)

автор
мама
Екатеринбург

я имею в виду рост и вес.

мама
Екатеринбург

Зимняя_Вишня
до какого возраста ребёнок может спать в ней.

До любого :)

Екатеринбург

Все от размеров кровати зависит. Мои на двухярусной до сих пор спят, старшая уж выше меня ростом.

папа
Екатеринбург

Мне кажется производитель укажет ограничения лет до 14 или вес до 60 кг.
ДСП не очень прочный материал, хотя фурнитура тоже имеет значение.
Ну и при аккуратности ребёнка можно там спать долго, пока невесту не приведёт

мама
Екатеринбург

Все от ребенка зависит. Мой в 5 лет слезно умолял купить ему такую. Купили. Поспал где-то год, полтора. Потом не захотел, щас вот и стоит эта бандура

автор
мама
Екатеринбург

<Фил>
Все от ребенка зависит. Мой в 5 лет слезно умолял купить ему такую. Купили. Поспал где-то год, полтора. Потом не захотел, щас вот и стоит эта бандура

Мы вот тоже в раздумьях, просит купить. Но ему 9 лет. Вот не знаю, стоит ли.

мама

Зимняя_Вишня
ему 9 лет. Вот не знаю, стоит ли

автор
мама
Екатеринбург

ШУРШАРА

думаете уже вырос для такой кровати?

мама
Екатеринбург

ооо тогда точно нет
он уж скоро девок будет водить)))

мама
Екатеринбург

у нас выбора нет, в его комнате только такое, только внизу дивачик ;) , Младшие в другой комнате, еще не думала, что покупать.

мама
Екатеринбург

у нас из этой серии, только диван свой, до этого купленный

мама
Екатеринбург

Купите чё ж не купить-то, кровать как кровать. У нас такая два года почти уже. Все гости ребёнкины на этой кровати тусуются, пока я не вижу естественно. Любимая развлекуха-прыгать с неё на диван внизу, опять же пока я не вижу. Я о такой в детстве только мечтала. Вот только стол у нас не прямо под кроватью, а сбоку-угловой, гораздо больше света попадает на него.

мама
Каменск-Уральский

ШУРШАРА

Мой сын с 5 лет мечтал о такой кровати. Наши доводы о том, что она ему быстро надоест ни к чему не привели. Купили при очередном ремонте в детской (ему уже было 8 лет). Ну и что же вы думаете? охладел через полгода, хотя не признается, но я -то вижу. Хорошо хоть у нас младший еще есть: потом ему достанется кровать. Мой вывод - такую кровать покупать надо ребенку 5-6 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";