Наножуки

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите, вот нашла наножуков HEXBUG - они дорогие. А говорят есть по 70 рублей. Они сильно ужасные?
Есть что-то средне по цене между первыми и вторыми? Ну или: где HEXBUG-ов дают дешево? :)

будущая мама
Екатеринбург

если у вас не очень взрослый ребенок не покупайте, у нас этих жуков 4 шт было, они им все ноги сломали, очень они хрупкие эти HEXBUG

Заречный

dana_79
Ну или: где HEXBUG-ов дают дешево?

примерно месяц назад в фанфане в киоске на 3 этаже были по 160 руб. Именно HEXBUG

Екатеринбург

Наши жуки, видимо, по 70 рублей. Бегают давно, ноги целы )) Но включаем в основном для кошки, ребенок как-то не проникся.

просто посетитель
Санкт-Петербург

непосредственно хексбагов в новогодье видела в Детском Мире в Гринвиче... Плюс инет-магазины, ессно... Но цены не копеечные.. Однако, и с ногами все в порядке у них - все носятся, как полагается, ребенок у меня их 2 месяца активно гоняет..

дедушка
Екатеринбург

покупали своей такого жука в Успенском ( рядом с OVS) есть небольшой отдел за 160 рублей.Переодически запускает его.Ей нравится-хохочет.Доче-10 лет.

мама
Екатеринбург

одного купили в Связном перед НГ за 680 (отзывается на хлопки)!!!! а потом увидела в Пароходе на Амундсена по 160-260.

будущая мама
Екатеринбург

ЛедиВишня
одного купили в Связном перед НГ за 680 (отзывается на хлопки)!!!!

у нас в связном они и щас есть по такой цене

рыПка
Бегают давно, ноги целы )

вам повезло

elenka_76
Переодически запускает его.Ей нравится-хохочет.Доче-10 лет.

наши 12 летка и 7 летка не отреагировали, а вот у сына они долго не прожили.....лапы вывернул....(3,8 года)

мама
Екатеринбург

рыПка
по 70 рублей. Бегают давно, ноги целы ))

батарейка только быстро села. Прикольно, если их несколько в замкнутом пространстве.

мама
Верхняя Пышма

У нас за 70 р, всё целое, хотя у меня пару раз по началу инстинкт срабатывал , придавливала, и ноги и усы целые, батарейки меняли, гоняют быстро.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";